| Поддержка по индивидуальности | OEM |
|---|---|
| Номинальный диаметр | DN15 ~ DN400 |
| Номинальное давление | PN16/25/40/63/100 |
| Рабочая температура | от -196°C до 593°C |
| Характеристики потока | Равный процент, линейный, быстро открывающийся |
| Ряд течения входного сигнала | DC 4~20mA |
|---|---|
| Размер соединения источника воздуха | PT1/4, NPT1/4 |
| Оценка предохранения от входа | IP66 |
| Размер соединения датчика давления | PT1/8, NPT1/8 |
| Нормальный диапазон температуры работы | от 30°C до 85°C (стандартный тип), от 40°C до 85°C (низкотемпературный тип) |
| ВХОДНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ | 400 Втмакс/20 мА |
|---|---|
| Органы утверждения | Искробезопасный CCC |
| Масса | 1,7 кг (3,7 фунта) |
| Характеристики вибрации2G при частоте от 5 до 400 Гц | 2G при частоте от 5 до 400 Гц |
| Вход | Связь HART от 4 до 20 мА |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Управление процессом | Поток, давление, температура, уровень |
|---|---|
| Диагностика | Да |
| Источник питания | Местный |
| Классификация площади | Взрывное доказательство, по сути безопасным, Fisco, Type N, Flame Proof, не засобия для FM |
| Протокол связи | 4-20 мА Харт |
| Диапазон входного сигнала | 4–20 мА HART |
|---|---|
| Защита | IP66 |
| Давление подачи воздуха | от 1,4 до 7,0 бар |
| Масса позиционирующего клапана | 2,5 кг (5,5 фунта) |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
| Протокол связи | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
|---|---|
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
| Давление подачи воздуха | От 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Расход воздуха | Прибл. 0,4 кг/ч (при 1,4 бар) |
| Диапазон температуры окружающей среды | -40°C до +80°C (-40°F до +176°F) |
| Рабочая температура. Диапазон | от -40°С до +85°С |
|---|---|
| Протокол связи | ХАРТ (опция) |
| Повторяемость | ≤0,5% |
| Защита корпуса | IP66/НЕМА 4x |
| Расход воздуха | Дизайн с низким потреблением энергии |
| Протокол порта связи | HART, 4...20 мА Profibus FOUNDATION fieldbus |
|---|---|
| Тип пневматического соединения | 0.25 дюйма 18 НПТ G 1/4 |
| Входное давление | 1,4...6 бар |
| Температура окружающего воздуха для работы | -40...80 °C |
| Степень IP защиты | IP66 |
| Точка отсчета | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3,6 до 300 мм |
| Угол отверстия | 24 к 100° |
| Материал | Стали |
| Связь | Комуникационный протокол поля ХАРТ® |