| гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Тип установки | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
|---|---|
| Входное давление | 1.4-6 бар 20-90 ПСИ |
| Пневматическая операция | Одиночное действие Двойное действие |
| Номер модели | SRI990 |
| Линейность | < 0,4% от продолжительности пути |
| гарантия | 3 лет |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Устанавливать тип | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Диагностика | Да |
|---|---|
| Максимальное давление в выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Протокол связи | 4-20 мА Харт |
| Снабжение СМИ | Воздух, природный газ, азот |
| Состояние | новый |
| Входной сигнал | Постоянный ток от 4 до 20 мА постоянного тока с напряжением 30 В постоянного тока |
|---|---|
| Давление подачи | 0,3 бар (5 фунтов на квадратный дюйм) выше требований привода |
| Средство поставки | Воздух или природный газ |
| Независимая линейность | ±2 процента диапазона выходного сигнала |
| Гистерезис | 0,6 процента от диапазона |
| Гарантия | 3 лет |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Устанавливать тип | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Тип установки | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Поддержка по индивидуальности | OEM |
|---|---|
| Номинальный диаметр | DN15 ~ DN400 |
| Номинальное давление | PN16/25/40/63/100 |
| Рабочая температура | от -196°C до 593°C |
| Характеристики потока | Равный процент, линейный, быстро открывающийся |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Номер модели | Д30 |
| Выходной сигнал | 4-20 DC мам |
| Материал | алюминий Плашк-бросания |
| Вес | 1,8 кг |
| гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Тип установки | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |