| Минимальный сигнал | 3.6mA |
|---|---|
| Гистерезис | <0,5% |
| Стандартный температурный диапазон | от -40°C до +85°C/ от -40°F до +185°F |
| Класс защиты | IP66 |
| Выходная сиганала | 4-20 мА |
| Масса позиционирующего клапана | 2,5 кг (5,5 фунта) |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | от 1,4 до 7,0 бар |
| Защита | IP66 |
| Диапазон входного сигнала | 4–20 мА HART |
| Упаковывая детали | Картонная коробка/деревянный ящик |
| кондиционер | От 0.082 до 0.637 Нм3/ч при 4.1 бар |
|---|---|
| Температура | -52°C до 85°C (-61,6°F до 185°F) |
| Материалы | Безоловянный алюминий, Нержавеющая сталь |
| Повторяемость | ≤0.25% |
| Воздушный колпачок | 30.6 м³/ч при 4.1 бар (18 SCFM при 60 psi) |
| Коммуникация | HART |
|---|---|
| Диагностики | Да |
| состояние | Новый |
| Диапазон температур | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Диагностика | Да |
|---|---|
| Строительство / Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Рабочая температура | -50°C до +85°C |
| Пневматическое действие | Одинарного или двойного действия, отказоустойчивый/поворотный и линейный |
| Давление питания (однократное действие) | от 20 до 100 psi макс. (от 1,4 до 6,9 бар) |
| Материал корпуса | Алюминий, хромированный с низким содержанием меди (ASTM A360) |
|---|---|
| Рейтинг защиты | IP66/НЕМА 4x |
| Масса | 2 кг (4,5 фунта) |
| Входная мощность/сигнал | 3,2–24 мА; Соответствие: 9 В постоянного тока при 20 мА, 11 В постоянного тока при 4 мА |
| Дополнительные выходы | Два полупроводниковых переключателя (1 А/30 В постоянного тока); Ретрансляция положения 4–20 мА |
| Источник питания | Двухпроводной, 4–20 мА, 10,0 В постоянного тока плюс потери в линии |
|---|---|
| Диапазон входного сигнала | 4 - 20 мА |
| Напряжение соответствия | от 10 до 32 В постоянного тока при 20 мА |
| Эффективное сопротивление | 500 Ом при 20 мА, типичное значение |
| Коммуникации | Протокол HART (только Logix 382X) |
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
|---|---|
| Коммуникация | Харт |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Диагностика | Да |
| Питание для снабжения | Питание от контура, 4–20 мА |
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
|---|---|
| Коммуникация | Харт |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Диагностика | Да |
| Питание для снабжения | Питание от контура, 4–20 мА |
| Стандартный температурный диапазон | от -40° до +85 °C / от -40° до +185 °F |
|---|---|
| Циклическое изменение температуры/Сухое тепло | МЭК 60068-2-2 |
| Пределы влажности | Согласно МЭК 60068-2-30. |
| Действие | Одностороннего действия, прямого или обратного действия. |
| Дальность следования | Линейный; 5...120 мм / 0,2...4,7 дюйма Поворотный; 30...160 градусов. |