| имя | Отметьте одну трехстороннюю модулирующую лампу глобуса используемую для совмещения или отвлекать обс |
|---|---|
| марка | Вальтек |
| модель | Отметьте одно трехстороннее |
| Тип клапана | Линейный контроль |
| Подвид | Линейный глобус/угол |
| имя | Вальтек Марк 8 емкостей подачи модулирующей лампы глобуса более высоких с позиционером 520 МД+ |
|---|---|
| марка | Вальтек |
| модель | Марк 8 |
| Тип клапана | Линейный контроль |
| Подвид | Линейный глобус/угол |
| имя | МОДУЛИРУЮЩИЕ ЛАМПЫ РЕШЕНИЯ КАВИТАЦИИ - МУЛТИ-З с позиционером ПМВ П5/ЭП5 |
|---|---|
| марка | Каммер |
| модель | МУЛТИ-З |
| Тип клапана | РЕШЕНИЕ КАВИТАЦИИ |
| Подвид | Исключение кавитации |
| имя | МОДУЛИРУЮЩИЕ ЛАМПЫ - КАВКОНТРОЛ АСМЭ Б16.34 с позиционером ПМВ Д20 |
|---|---|
| марка | Вальтек |
| модель | КАВКОНТРОЛ |
| Тип клапана | РЕШЕНИЕ КАВИТАЦИИ |
| Подвид | Исключение кавитации |
| Давление подачи | 20 - 100 ПСИ (1,4 7 Бар) |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Сертификации | ATEX, FM, IEC и CSA одобрения. |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Коммуникационная платформа | HART |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| Наименование продукта | Фишер DVC6200 Си-Эс клапан позиционирующий |
|---|---|
| Интерфейс данных | Wiredz |
| Сигнал ввода | Электрический, Пневматический |
| Управление положения | Вкл/Выкл, Модуляция, Управление, Мониторинг, Тест частичного хода |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ |
| Монтаж | Непосредственный монтаж на линейных (штоковых) или поворотных (ISO 5211) приводах |
|---|---|
| Подключение приточного воздуха | 1/4" NPT (общий) |
| Материалы (корпус) | Алюминий, нержавеющая сталь или чугун с покрытием |
| Давление воздуха | Обычно от 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Входной сигнал (пневматический) | 3–15 фунтов на квадратный дюйм (0,2–1,0 бар) |
| Калибровка | Регулируется в поле (ноль, диапазон, действие) |
|---|---|
| Тип | Электропневматический/пневматический позиционер клапана |
| Диапазон температур технологического процесса/клапана | от -196°С до +450°С |
| Воздушное давление выхода | От 0 до 100 % давления питания |
| Входные/выходные соединения | Вводы кабелепроводов или встроенные соединители |
| Тип монтажа | Прямой или выносной монтаж на поворотных или линейных регулирующих клапанах |
|---|---|
| Протокол связи | HART (адресный удаленный датчик для шоссе) |
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
| Давление подачи воздуха | От 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Расход воздуха | Прибл. 0,4 кг/ч (при 1,4 бар) |