| Источник питания | 24 В пост. тока (минимум 9,5 В для аналогового управления, 10 В для HART) |
|---|---|
| Диапазон температуры окружающей среды | от -40°C до 85°C (от -40°F до 185°F) стандартный диапазон; доступны расширенные опции |
| Материал | Корпус из алюминиевого сплава (стандарт) или нержавеющей стали (опция) |
| Стандартный или нестандартный | Стандартный |
| Точность | ±0,50% выходной протяженности (независимая линейность) |
| Порт | главные порты |
|---|---|
| Деталь | толковейший позиционер клапана |
| модель | ЭДП300 |
| Функция | Предварительное представление |
| Упаковывая детали | Тип упаковки: размер картонной коробки: Вес: Приблизительно 3.5Кг/сет |
| имя | МОДУЛИРУЮЩИЕ ЛАМПЫ - КАВКОНТРОЛ АСМЭ Б16.34 с позиционером ПМВ Д20 |
|---|---|
| марка | Вальтек |
| модель | КХАННЭЛСТРЭАМ |
| Тип клапана | РЕШЕНИЕ КАВИТАЦИИ |
| Подвид | Исключение кавитации |
| имя | Модулирующая лампа серии Вальтек Марк с ромбовидным рисунком на спине с позиционером ПМВ ПТ700 |
|---|---|
| марка | Вальтек |
| модель | С ромбовидным рисунком на спине |
| Тип клапана | РЕШЕНИЕ КАВИТАЦИИ |
| Подвид | Исключение кавитации |
| Название продукта | Шаровые клапаны Masonelian серии 21000 с позиционером SVI2 21123121 и приводом 87/88 |
|---|---|
| Модель | 21000 |
| Размер | 3/4" через 8" |
| Поставка | Пневматический |
| Бренд | Masonelian |
| Порт | главные порты |
|---|---|
| модель | ЭДП300 |
| Деталь | толковейший позиционер клапана |
| Функция | Прочный |
| Упаковывая детали | Тип упаковки: размер картонной коробки: Вес: Приблизительно 3.5Кг/сет |
| имя | клапан-бабочка 732Э эксцентричная ПАРА-СЭАЛ для модулирующей лампы КОСО с позиционером серии Фловсер |
|---|---|
| Тип | 732Э |
| Размер тела | 3" (80А) ~96" (2400А) |
| Оценка тела | Класс 150~1500 АНСИ/АСМЭ |
| Жидкая температура | -196~600° |
| Наименование продукта | Позиционер клапана Fisher DVC2000 и китайский пневматический регулирующий клапан |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводной |
| Диагностики | Да, да. |
| Тип установки | Интегральная установка |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, не коррозионный газ |
| Наименование продукта | Цифровой позиционер клапана Fisher DVC2000 и пневматический регулирующий клапан с одним седлом и быс |
|---|---|
| Температура среды | Низкая температура, высокая температура, прочие |
| СМИ | Множественные медиа |
| Диапазон рабочего давления | Настраиваемый |
| Рабочая температура | Стандартный тип (P): от -45°C до +250°C |
| Коммуникация | HART Revision 5 или 7 протокол |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | Однодействующий: от 20 до 100 пси максимум (1,4 до 6,9 бара) |
| Размер привода | 2-12 дюйма |
| Материалы | Тропический алюминий |
| Воздушное снабжение | 30 фунтов на квадратный дюйм (2,1 бар |