| Состояние | Новый |
|---|---|
| тип клапана | Управляющий клапан |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Наименование продукта | Дигитальный контроллер клапана с дистанционной установкой |
| Протокол связи | 4-20 MA HART |
| Диапазон | От 14 до 120 дюймов (от 355 до 3048 мм) |
|---|---|
| Материалы корпуса | сталь углерода; нержавеющая сталь; хром-moly |
| Материалы вытеснителя | нержавеющая сталь; другие материалы по запросу |
| Материалы торсионной трубки | Инконель; нержавеющая сталь, другие материалы по запросу |
| Тип | Цифровой уровнемер |
| Размер порта | 1/4 npt |
|---|---|
| Совместимость СМИ | Воздух, инертный газ, чистая вода, дизельное топливо. |
| Максимальная температура среды/окружающей среды | 149 °F (65 °C) примерно |
| Энергопотребление | ~0,48 Вт (для катушки) |
| Источник питания/напряжение катушки | Номинальное напряжение 24 В постоянного тока |
| Диапазон | От 14 до 120 дюймов (от 355 до 3048 мм) |
|---|---|
| Материалы корпуса | сталь углерода; нержавеющая сталь; хром-moly |
| Материалы вытеснителя | нержавеющая сталь; другие материалы по запросу |
| Материалы торсионной трубки | Инконель; нержавеющая сталь, другие материалы по запросу |
| Тип | Цифровой уровнемер |
| Номер модели | SP500 |
|---|---|
| Действие | Единовременное действие / отказ вентиляции |
| Магнитная кронштейн | Умрите бросьте алюминиевое |
| Грузя вес | 2,2 kg |
| Оценка приложения | IP65 |
| Номер модели | SP500 |
|---|---|
| Действие | Единовременное действие / отказ вентиляции |
| Магнитная кронштейн | Умрите бросьте алюминиевое |
| Грузя вес | 2,2 kg |
| Оценка приложения | IP65 |
| Опции входного сигнала | 4–20 мА (аналоговый), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | 3-7 бар |
| Рейтинг защиты | IP66 |
| Точность | ≤ 0,25 % |
| Температурный диапазон | От -52 °C до +85 °C (от -62 °F до +185 °F) |
| Номер модели | DVC6200/ DVC2000/ DVC7k/ 3582i |
|---|---|
| Сертификации | ATEX, FM, IEC и CSA одобрения. |
| Температура окружающей среды | - 30 °C до +70 °C |
| Защита от коррозии | KS |
| скорость выхода | От 4 до 180 оборотов в минуту |
| Опции входного сигнала | 4–20 мА (аналоговый), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | 3-7 бар |
| Рейтинг защиты | IP66 |
| Точность | ≤ 0,25 % |
| Температурный диапазон | От -52 °C до +85 °C (от -62 °F до +185 °F) |
| кондиционер | От 0.082 до 0.637 Нм3/ч при 4.1 бар |
|---|---|
| Температура | -52°C до 85°C (-61,6°F до 185°F) |
| Материалы | Безоловянный алюминий, Нержавеющая сталь |
| Повторяемость | ≤0.25% |
| Воздушный колпачок | 30.6 м³/ч при 4.1 бар (18 SCFM при 60 psi) |