| Входной сигнал | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Подача воздуха | От 1,4 до 10,3 бар (от 20 до 150 фунтов на квадратный дюйм) |
| Рейтинг защиты | IP66 |
| Рабочая температура | От -40°C до 80°C (от -40°F до 176°F) |
| Протокол связи | Харт 6/7 |
| Входной сигнал | протокол DC DC DC 4-20mA, 1-5V, 0-10V, ХАРТА, Etc |
|---|---|
| Уровень защиты | IP66 |
| Диагностическая функция | Оно может автоматически обнаружить недостатки и состояние прибора, и обеспечивает предупреждение и о |
| Точность | До 0,075% под номинальным режимом |
| Регулировка Deadband | Регулируемое Deadband для того чтобы приспособить различные применения |
| Упаковывая детали | Тип упаковки: картонная коробка/деревянная коробка, не связанная |
|---|---|
| Фирменное наименование | FOXBORO |
| Номер модели | Foxboro Srd991 |
| Документ | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Тип актерского мастерства | Одностороннего действия (суффикс 03) / Двойного действия (суффикс 06) |
|---|---|
| Тип обратной связи | Стандартный (HX)/повышенной точности (HE) |
| Входной сигнал | 4–20 мА + протокол связи HART |
| Давление подачи | 1,4–8 бар (0,14–0,8 МПа) |
| Рабочая температура | От -40°C до +80°C (стандартная версия) |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Ряд вращающего момента | От 10 до 32 000 Нм |
| Температура среды | Высокая температура |
| Версия для более длительного действия | S2 - 30 минут работы |
| Сертификации | ATEX, FM, IEC и CSA одобрения. |
| Установка точки | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3.6 до 300 мм |
| Раскрывая угол | 24 к 100° |
| Материал | Сталь |
| Коммуникация | Протокол полевой связи HART® |
| скорость выхода | От 4 до 180 оборотов в минуту |
|---|---|
| Сертификации | ATEX, FM, IEC и CSA одобрения. |
| Защита от коррозии | KS |
| Защита тюленей | IP68 |
| Температура среды | Высокая температура |
| Min./ max.current | Min./ max.current |
|---|---|
| Потребление воздуха | SUP = 1,4 ~ 6 бар |
| Защитный класс | IP66 |
| Материал тела | Алюминий |
| Давление подачи воздуха | 1,4 - 7,0 бар (20 - 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Точка отсчета | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3,6 до 300 мм |
| Угол отверстия | 24 к 100° |
| Материал | Алюминий |
| Упаковывая детали | Экспортируйте деревянные коробки для внешней торговли, простерилизованные МККЗР деревянные коробки и |