| Тип актерского мастерства | Одиночный / двойной |
|---|---|
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
| Давление подачи | от 0,14 до 0,7 МПа (от 1,4 до 7 бар) |
| Гладить | От 10 до 150 мм / от 55 до 110° |
| Стандартный тип | от -30 до 85 °C (от -22 до 185 °F) |
| Точка отсчета | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3,6 до 300 мм |
| Угол отверстия | 24 к 100° |
| Материал | Алюминий |
| Упаковывая детали | Экспортируйте деревянные коробки для внешней торговли, простерилизованные МККЗР деревянные коробки и |
| Точка отсчета | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3,6 до 300 мм |
| Угол отверстия | 24 к 100° |
| Материал | Алюминий |
| Упаковывая детали | Экспортируйте деревянные коробки для внешней торговли, простерилизованные МККЗР деревянные коробки и |
| Цифровой позиционировщик | 4 - 20 MA (HART) |
|---|---|
| Протокол связи | HART |
| влажность | 0-100% Неконденсирующая |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Напряжение соответствия | 10 VDC |
| Управление процессом | Поток, давление, температура, уровень |
|---|---|
| Диагностика | Да |
| Источник питания | Местный |
| Классификация площади | Взрывное доказательство, по сути безопасным, Fisco, Type N, Flame Proof, не засобия для FM |
| Протокол связи | 4-20 МА ХАРТ |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
|---|---|
| Диапазон хода | 8-260 мм |
| Номер модели | SRD991 |
| Входное давление | 1.4-6 бар |
| Линейность | < 0,4% от продолжительности пути |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
|---|---|
| Диапазон хода | 8-260 мм |
| Номер модели | SRD991 |
| Входное давление | 1.4-6 бар |
| Линейность | < 0,4% от продолжительности пути |
| Рейтинг защиты от входа | IP66 |
|---|---|
| Нормальный диапазон температуры работы | -25℃~80℃ (стандартный тип) |
| Размер соединения датчика давления | PT1/8, NPT1/8 |
| Ряд давления входного сигнала | 0,14 ~ 0,7 МПа |
| Ряд течения входного сигнала | DC 4~20mA |
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
|---|---|
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Номер модели | SVI II |
| Точка отсчета | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3,6 до 300 мм |
| Угол отверстия | 24 к 100° |
| Материал | Алюминий |
| Упаковывая детали | Экспортируйте деревянные коробки для внешней торговли, простерилизованные МККЗР деревянные коробки и |