| кондиционер | От 0.082 до 0.637 Нм3/ч при 4.1 бар |
|---|---|
| Температура | -52°C до 85°C (-61,6°F до 185°F) |
| Материалы | Безоловянный алюминий, Нержавеющая сталь |
| Повторяемость | ≤0.25% |
| Воздушный колпачок | 30.6 м³/ч при 4.1 бар (18 SCFM при 60 psi) |
| Тип движения | Линейный/роторный |
|---|---|
| Тип актерского мастерства | Одиночный / двойной |
| Давление подачи | от 0,14 до 0,7 МПа (от 1,4 до 7 бар) |
| Вход проводника | G 1/2 или 1/2 NPT или M20x1,5P |
| Воздушное соединение | Rc 1/4 или 1/4 NPT или G 1/4 |
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Установка точки | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3.6 до 300 мм |
| Раскрывая угол | 24 к 100° |
| Материал | Сталь |
| Коммуникация | Протокол полевой связи HART® |
| Точка отсчета | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3,6 до 300 мм |
| Угол отверстия | 24 к 100° |
| Материал | Алюминий |
| Упаковывая детали | Экспортируйте деревянные коробки для внешней торговли, простерилизованные МККЗР деревянные коробки и |
| Входной сигнал | DC 4~20mA |
|---|---|
| Импеданс | 500Ω (DC 20mA) |
| Давление поставки | 0.14~0.7Mpa |
| Ход | Линейный тип: 10~150mm, роторный тип: 0~90º |
| Соединение воздуха | PT1/4, NPT1/4 |
| Диапазон входного сигнала | 4 - 20 мА номинальный |
|---|---|
| Максимальное давление подачи воздуха | 7 бар г |
| Минимальное давление воздуха в системе | 1.4 бар изб. |
| Операционная температура | -10°C - 80°C |
| Минимальный входной сигнал (с питанием от контура) | 3.6mA |
| Рабочая температура | -50°C до +85°C |
|---|---|
| Давление питания (однократное действие) | от 20 до 100 psi макс. (от 1,4 до 6,9 бар) |
| Давление питания (двойное действие) | Максимум от 20 до 150 psi (от 1,4 до 10,3 бар) |
| Пневматическое действие | Одинарного или двойного действия, с предохранительным устройством; Поворотные и линейные |
| Сигнал - сообщение | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Рейтинг корпуса | IP66/67, NEMA 4X |
|---|---|
| Конфигурация программного обеспечения | Программное обеспечение Flowserve Logix |
| Выходное давление | 0 - 100% давления питания |
| Точность | <± 0,5% пролета |
| Давление подачи | 1,4 - 7 бар (20 - 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
|---|---|
| Диапазон хода | 8-260 мм |
| Номер модели | SRD991 |
| Входное давление | 1.4-6 бар |
| Линейность | < 0,4% от продолжительности пути |