| Электрическое питание | 4-20 мА |
|---|---|
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
| Состояние | Новый |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
|---|---|
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Особенности | Легко, просто, точно |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Приблизительный вес | 21 lbs/10 kg |
|---|---|
| Размеры корпуса и давление конца соединения | NPS 1-1/4, NPS 1-1/2, NPS 2/DN 50 |
| Стили | NPT, служить фланцем CL125 FF, служить фланцем CL250 RF, служить фланцем PN 10/16 |
| Номер модели | Серия 299H |
| Максимальное давление регулирования выхода | Внутренняя, внешняя, или двойная регистрация |
| Диапазон сигналов | 4-20 мА |
|---|---|
| Давление воздуха | 1.4-10 бар (20-145 псиг) |
| Температура окружающей среды | -40 ... 85°C (-40 ... 185°F) |
| Защитный класс | IP 66/тип 4X |
| Жилье и покрытие | Алюминий (сплав No 230) Покрытый порошком |
| Максимальное давление в выходе | 101 фунт |
|---|---|
| Рабочая температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Управление процессом | Поток, давление, температура, уровень |
| Снабжение СМИ | Воздух, не коррозийный газ |
| Входной сигнал | Электрический |
| Силовое питание | 4-20 мА |
|---|---|
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Расклассифицированный коэффициент подачи | Максимальное значение CV 470 |
|---|---|
| Соединение клапана | Установка ISO 5211 сразу или установка VDI/VDE 3845 с переходником |
| Материал | Алюминиевый сплав или нержавеющая сталь |
| Ряд перемещения клапана | от 10 мм до 100 мм |
| Смещение нул пунктов | Меньше чем 0,1% из максимального значения перемещения |
| Упаковывая детали | Тип упаковки: картонная коробка/коробка не-окуривания деревянная |
|---|---|
| Фирменное наименование | FOXBORO |
| Номер модели | FOXBORO SRD991 |
| Документ | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
|---|---|
| Диапазон хода | 8-260 мм |
| Номер модели | SRD991 |
| Входное давление | 1.4-6 бар |
| Линейность | < 0,4% от продолжительности пути |
| Ряд течения входного сигнала | DC 4~20mA |
|---|---|
| Размер соединения источника воздуха | PT1/4, NPT1/4 |
| Рейтинг защиты от входа | IP66 |
| Размер соединения датчика давления | PT1/8, NPT1/8 |
| Нормальный диапазон температуры работы | от 30°C до 85°C (стандартный тип), от 40°C до 85°C (низкотемпературный тип) |