| Рабочая температура | -52 до 85 ° C (от -62 до 185 ° F) |
|---|---|
| Выходный ток сигнала | 4 - 20 мА |
| Протокол связи | Харт протокол |
| Диапазон питания | От 12,5 до 40 В постоянного тока (обычно 24 В.Д.) |
| Упаковывая детали | Картонная коробка + защита |
| Защита от проникновения | IP66 |
|---|---|
| Диагностика | Да |
| Потребление воздуха | 0,3 кубических футов в минуту (стандарт); 0,075 ст. куб. футов в минуту (низкий уровень утечки) при |
| Протокол связи | Аналог, Харт, Фонд Филдбус, дискретный ввод -вывод |
| Рабочая температура | -55 ° C до +85 ° C (от -67 ° F до +185 ° F) |
| Протокол порта связи | HART, 4...20 мА Profibus FOUNDATION fieldbus |
|---|---|
| Тип пневматического соединения | 0.25 дюйма 18 НПТ G 1/4 |
| Входное давление | 1,4...6 бар |
| Диапазон хода | 8...260 мм |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
| Защита | IP66 |
|---|---|
| Диапазон входного сигнала | 4–20 мА HART |
| Давление подачи воздуха | от 1,4 до 7,0 бар |
| Масса позиционирующего клапана | 2,5 кг (5,5 фунта) |
| Упаковывая детали | Картонная коробка/деревянный ящик |
| Рабочая температура. Диапазон | от -40°С до +85°С |
|---|---|
| Протокол связи | ХАРТ (опция) |
| Повторяемость | ≤0,5% |
| Защита корпуса | IP66/НЕМА 4x |
| Расход воздуха | Дизайн с низким потреблением энергии |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
|---|---|
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Состояние | Новый |
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Тип установки | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| COMMUNICATION | FOUNDATION fieldbus |
|---|---|
| Предел статического уничтожения | 100 МА |
| Signal range | 4 to 20 mA |
| Minimum current | 3.6 mA for display 3.8 mA for operation |
| Deviation | ≤1 % |
| Диапазон рабочего давления | Настраиваемый |
|---|---|
| Номинальное давление | PN16, 25, 40 |
| Применение | Нефтехимические, углехимические, электростанции и т.д. |
| Давление подачи воздуха | Максимально 6 бар. |
| Тип соединения | С фланцами |
| Коммуникация | HART 7 |
|---|---|
| Жилье и покрытие | Алюминий (сплав No 230) Покрытый порошком |
| Защитный класс | IP 66/тип 4X |
| Температура окружающей среды | -40 ... 85°C (-40 ... 185°F) |
| Давление воздуха | 1.4-10 бар (20-145 псиг) |