| Входной сигнал | DC 4~20mA |
|---|---|
| Гладить | 10–150 мм (линейный тип), 0–900 (поворотный тип) |
| Давление подачи | 0,14-0,7 МПа (1,4-7 бар) |
| Воздушное соединение | PT1/4, NPT1/4, G1/4 |
| Соединение датчика | PT1/8, NPT1/8 |
| Выходной сигнал | 4–20 мА |
|---|---|
| Давление подачи | От 1,4 до 8 бар / от 20 до 115 фунтов на квадратный дюйм |
| Стандартный температурный диапазон | От -40 °C до +85 °C / от -40 °F до +185 °F |
| Напряжение питания | 12-30 VDC |
| Коммуникация | Харт |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
|---|---|
| Особенности | Легко, просто, точно |
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Номер модели | SVI II |
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводные |
| Номер модели | 3582i |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Средства массовой информации поставки | Воздух |
| Входной сигнал | DC 4~20mA |
|---|---|
| Импеданс | 500Ω (DC 20mA) |
| Давление поставки | 0.14~0.7Mpa |
| Ход | Линейный тип: 10~150mm, роторный тип: 0~90º |
| Соединение воздуха | PT1/4, NPT1/4 |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Тип установки | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Тип установки | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Номер модели | SVI1000/SVI2/SVI3 |
|---|---|
| Сертификация опасных зон | ATEX / FM / CSA / IEC Внутренние требования |
| Установленная точка клапана | 4-20mA, 450 Ом Входное сопротивление |
| Чехлы/крышки | Алюминий ASTM 360 |
| Дальний датчик позиции | kOhms 1 |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
|---|---|
| Минимальный сигнал тока | 3.2mA |
| Чехлы/крышки | Алюминий ASTM 360 |
| Требуемое терминальное напряжение | 9Vdc при 20mA |
| Установленная точка клапана | 4-20mA, 450 Ом Входное сопротивление |