| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Тип установки | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| COMMUNICATION | FOUNDATION fieldbus |
|---|---|
| Предел статического уничтожения | 100 МА |
| Signal range | 4 to 20 mA |
| Minimum current | 3.6 mA for display 3.8 mA for operation |
| Deviation | ≤1 % |
| Диапазон рабочего давления | Настраиваемый |
|---|---|
| Номинальное давление | PN16, 25, 40 |
| Применение | Нефтехимические, углехимические, электростанции и т.д. |
| Давление подачи воздуха | Максимально 6 бар. |
| Тип соединения | С фланцами |
| Коммуникация | HART 7 |
|---|---|
| Жилье и покрытие | Алюминий (сплав No 230) Покрытый порошком |
| Защитный класс | IP 66/тип 4X |
| Температура окружающей среды | -40 ... 85°C (-40 ... 185°F) |
| Давление воздуха | 1.4-10 бар (20-145 псиг) |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
|---|---|
| Diagnostics | Yes |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Packaging Details | Cardboard box + protection |
| customized support | OEM |
|---|---|
| Communication Protocol | HART, 4-20mA Analog |
| Input Signal | Electric |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
| Cardboard box + protection | Air, Non Corrosive Gas |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
|---|---|
| Диапазон хода | 8-260 мм |
| Номер модели | SRD991 |
| Входное давление | 1.4-6 бар |
| Линейность | < 0,4% от продолжительности пути |
| Упаковывая детали | Картонная коробка/деревянный ящик |
|---|---|
| Время доставки | 60 дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | Большое количество на складе. |
| Место происхождения | Америка |
| Протокол связи | Харт, 4-20 мА Аналог |
|---|---|
| Макс. давление на выходе | 101 фунт |
| Снабжение СМИ | Воздух, не коррозийный газ |
| Диагностика | Да |
| Упаковывая детали | Картонная коробка/деревянный ящик |
| Диагностики | Да |
|---|---|
| Тип монтажа | Интегральная установка |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, не коррозионный газ |
| Контроль процессов | Уровень температуры давления потока |
| Рабочая температура | Стандартная температура, высокая температура |