| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
|---|---|
| Линейность | ≤ ±0,75% от диапазона |
| Расход воздуха | 0,24 норм. м³/ч при давлении 1,4 бар (прибл.) |
| Материал корпуса | алюминий или нержавеющая сталь |
| Температура окружающей среды | -40 ° C до +80 ° C |
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
|---|---|
| Линейность | ≤ ±0,75% от диапазона |
| Расход воздуха | 0,24 норм. м³/ч при давлении 1,4 бар (прибл.) |
| Материал корпуса | алюминий или нержавеющая сталь |
| Температура окружающей среды | -40 ° C до +80 ° C |
| Давление подачи воздуха | от 1,4 до 7,0 бар |
|---|---|
| Защита | IP66 |
| Диапазон входного сигнала | 4–20 мА HART |
| Масса позиционирующего клапана | 2,5 кг (5,5 фунта) |
| Диапазон эксплуатационного давления | 0-10 бар |
| Действовать | Удваивать действующий или одиночный действовать |
|---|---|
| Обратная связь | с обратной связью или без обратной связи |
| Ход | Ряд хода |
| Упаковывая детали | Упаковка Фишер стандартная, вес: Приблизительно 3.5Кг/сет |
| Время доставки | 6-8 недель |
| Бренд/Производитель | Masoneilan |
|---|---|
| Давление воздуха | Обычно от 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Диапазон температур технологического процесса/клапана | -196 ° C до +450 ° C. |
| Одобрения опасных зон | ATEX, IECEx, FM, CSA (для сертифицированных моделей) |
| Монтаж | Непосредственный монтаж на линейных (штоковых) или поворотных (ISO 5211) приводах |
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
|---|---|
| Повторяемость | ≤ ±0,3% |
| Монтажная ориентация | Любое положение (наилучшая производительность в вертикальном положении) |
| Материал корпуса | алюминий или нержавеющая сталь |
| Температура окружающей среды | -40 ° C до +80 ° C |
| Протокол порта связи | HART, 4...20 мА Profibus FOUNDATION fieldbus |
|---|---|
| Тип пневматического соединения | 0.25 дюйма 18 НПТ G 1/4 |
| Входное давление | 1,4...6 бар |
| Диапазон хода | 8...260 мм |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | От 140 до 700 кПа |
| Система связи | Только связь HART6 |
| Точность | ±1,0% полной шкалы |
| Температура окружающей среды | от -40 до +80°С |
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
|---|---|
| Коммуникация | Харт |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Диагностика | Да |
| Питание для снабжения | Питание от контура, 4–20 мА |
| Приложение | Установка трубы или стены |
|---|---|
| Положение установки | Чистосердечный, конденсатный дренаж вниз |
| Температура окружающей среды | -40… +60°К |
| Материал | Стали |
| Вес, приблизительно. | 1,8 kg |