| Наименование продукта | Положение Westlock роторное контролирует переключатель предела 2200 серий и 2600 серий для клапана F |
|---|---|
| Модель | 2600& 2200 |
| Temp. Ряд | -30°C к +85°C |
| Бренд | Westlock |
| Вал и оборудование | Нержавеющая сталь |
| Температура окружающей среды | -20°C до +60°C |
|---|---|
| Материал | SS304, SS316 или на заказ |
| Номинальный диаметр | 2.5" ((63 мм), 4" ((100 мм), 6" ((150 мм) |
| Соединение | Фланц, сцепление, нить, уход за здоровьем |
| Наименование продукта | Позиционирующий клапан для подачи потока |
| Название продукта | Китайская модулирующая лампа с серии позиционера TS600 клапана Tissin клапаном позиционеров умной пн |
|---|---|
| Бренд | Tissin |
| Модель | TS600 |
| Материал | Сплав/сталь |
| Клапан стиль | Установщик позиции |
| Приведение | Весн-возвращение, линейное |
|---|---|
| Сертификаты | Совместимость с SIL, ATEX, CUTR, PED |
| Тип управления | Вкл/выключение, дросселирование |
| Рабочая температура | Криогенный, низкотемпературный, стандартный, высокотемпературный |
| источник питания | Пневматический, руководство |
| Приведение | Весн-возвращение, линейное |
|---|---|
| Сертификаты | Совместимость с SIL, ATEX, CUTR, PED |
| Тип управления | Вкл/выключение, дросселирование |
| Рабочая температура | Криогенный, низкотемпературный, стандартный, высокотемпературный |
| источник питания | Пневматический, руководство |
| Приведение | Весн-возвращение, линейное |
|---|---|
| Сертификаты | Совместимость с SIL, ATEX, CUTR, PED |
| Тип управления | Вкл/выключение, дросселирование |
| Рабочая температура | Криогенный, низкотемпературный, стандартный, высокотемпературный |
| источник питания | Пневматический, руководство |
| Название продукта | тип 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 клапана позиционера samson и цифровой позиционер для клапана |
|---|---|
| Бренд | САМСОН |
| Модель | 3730 |
| Материал | Алюминиевая сталь /stainless |
| Клапан стиль | Установщик позиции |
| Номер модели | SVI II |
|---|---|
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Название продукта | тип 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 клапана позиционера samson и цифровой позиционер для клапана |
|---|---|
| Бренд | САМСОН |
| Модель | 3730 |
| Материал | Алюминиевая сталь /stainless |
| Клапан стиль | Установщик позиции |
| Тип | Многослойный рукавный регулирующий клапан высокого давления |
|---|---|
| Тип подключения | Фланец, раструбная сварка, стыковая сварка |
| Фланец тип лица | ФФ, РФ, РД, ТГ, МФМ |
| Фланец Стандартный | ДЖИС Б2201, АСМЭ Б16.5, ДЖБ/Т79, ХГ20592 |
| Размер соединения | SW 32~80 мм, ширина 65~600 мм |