| Название продукта | Azbil выдвинуло передатчик давления GTX200 GTX15F GTX30D GTX40D |
|---|---|
| Бренд | Azbil |
| Модель | GTX200 GTX15F GTX30D GTX40D |
| Matrial | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | Передатчик давления |
| Рейтинг защиты от входа | IP66 |
|---|---|
| Нормальный диапазон температуры работы | -25℃~80℃ (стандартный тип) |
| Размер соединения датчика давления | PT1/8, NPT1/8 |
| Ряд давления входного сигнала | 0,14 ~ 0,7 МПа |
| Ряд течения входного сигнала | DC 4~20mA |
| Протокол связи | HART 7 |
|---|---|
| Давление максимального выпуска продукции | 145 psig |
| Операционная температура | Стандартная температура, экстремальная температура |
| Состояние | Новый |
| Сигнал ввода | 4-20 mA постоянного тока, 24 VDC |
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
|---|---|
| Коммуникация | Харт |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Диагностика | Да |
| Питание для снабжения | Питание от контура, 4–20 мА |
| условный | Новый |
|---|---|
| Протокол связи | HART 5 или HART 7 |
| Аналоговый входный сигнал | 4-20 DC мам |
| СМИ | Воздух и газ |
| Электрическое соединение | 1 /2 Внутренние или M20 |
| Цвет | Серое |
|---|---|
| Способ действия | Двойная роль |
| Повторяемость | ≤ 0,25% |
| Температура | -40° +85° |
| Средства массовой информации поставки | Газ воздушного масла |
| Вес | 8.3 фунта (3,9 кг) Алюминий 20,5 фунта (9,3 кг) Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Повторяемость | < 0,05% Полномасштабный |
| Жилой материал | Отливка, порошкообразованный алюминий, нержавеющая сталь |
| Номер модели | Цифровой позиционирующий аппарат Logix 3200MD |
| Электрическое питание | Два провода, 4-20 MA 10,0 до 30,0 VDC |
| Сигнал управления | 4-20 мА |
|---|---|
| Связи | С фланцами |
| Материал | Гнутное мягкое железо, термообработанное |
| Тип кольца сидения | Конический, запечатанный O-кольцом |
| утечка | 0.01% X Номинальная вместимость клапана |
| Номер модели | TZIDC-200 |
|---|---|
| Применение | Электропневматический позиционирующий клапан |
| Тип объекта устройства | ABB TZIDC-200 V2.2-HART |
| Протокол | ХАРТ |
| тип | Цифровой позиционировщик |
| Опции входного сигнала | 4–20 мА (аналоговый), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | 3-7 бар |
| Рейтинг защиты | IP66 |
| Точность | ≤ 0,25 % |
| Температурный диапазон | От -52 °C до +85 °C (от -62 °F до +185 °F) |