| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
|---|---|
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Состояние | Новый |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Сертификации | Сертификат CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, природный газ |
|---|---|
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Цифровой позиционировщик |
| Состояние | новые и происхождение |
|---|---|
| Продукт | Цифровой позиционировщик |
| Давление подачи | 150 ПСИ |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Ввод | 4-20 мА |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
|---|---|
| Тип установки | Интегральная установка |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Продукт | Цифровой позиционировщик |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
|---|---|
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Номер модели | SVI II |
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Особенности | Легко, просто, точно |
| Установленная точка клапана | 4-20mA, 450 Ом Входное сопротивление |
|---|---|
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| влажность | 0-100% Неконденсирующая |
| Положение | 1-6 ось |
| Продукт | Установщик позиции |
| Выходной сигнал | от 0 до 10 В, RB = 1 KΩ |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Входной сигнал | От 0 до 10 В, Ri = 20 KΩ · от 0 до 20 MA, Ri = 50 Ω |
| Окружающий | От 0 до 50 °C |
| Хранение | от 20 до +70 °C |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Номер модели | 6 оси полезной нагрузки 10kg достичь 1450 мм робот рукой комплект и промышленности робот цена RA010N |
|---|---|
| Состояние | новые и происхождение |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Гарантия | 1 год |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Продукт | Цифровой позиционировщик |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |