| Состояние | Новый |
|---|---|
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
|---|---|
| Силовое питание | 4-20 мА |
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Управление положения | Управление положения |
|---|---|
| Диагностики | Да, да. |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Номер модели | DVC6200 |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Тип | Цифровой позиционировщик |
|---|---|
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Воздух, природный газ, азот | Местный |
| Силовое питание | 4-20 мА |
|---|---|
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Номер модели | SVI II |
| Интерфейс данных | Проводные |
|---|---|
| Сертификации | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, PED, UL, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, ANZEx |
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Продукт | Цифровой позиционировщик |
| Классификация зоны | Внутренне безопасно, не поджигательно для CSA и FM |
| Тип Bonnet | Стандартный или тепло рассеивается |
|---|---|
| Трип -дизайн | Сбалансированный или неуравновешенный |
| Характеристики потока | Равный процент/линейное/быстрое открытие |
| Рейтинг утечки | ANSI класс IV-VI |
| Уровень снижения шума | Соответствует стандартам МЭК |
| Входной сигнал | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Подача воздуха | От 1,4 до 10,3 бар (от 20 до 150 фунтов на квадратный дюйм) |
| Рейтинг защиты | IP66 |
| Рабочая температура | От -40°C до 80°C (от -40°F до 176°F) |
| Протокол связи | Харт 6/7 |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводные |
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Номер модели | DVC6200 |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
|---|---|
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |