| Сертификации безопасности | НОЛЬ |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Классификация зоны | Взрывобезопасность, безопасность, не поджигательность, пыль. |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Номер модели | DVC6200 |
| Напряжение питания (максимальное) | 30 VDC |
|---|---|
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Интерфейсообразность данных | Проводные |
| Особенность | Легкая отладка, оптимизация производительности |
| Промышленность применения | Нефть, водоотведение, фармацевтика |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Состояние | Новый |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Номер модели | SVI II |
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Силовое питание | 4-20 мА |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Средства массовой информации поставки | Воздух |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Протокол связи | 4-20mA аналоговый |
| Классификация зоны | Взрывобезопасность, безопасность, не поджигательность, пыль. |
| Тип установки | Установка привода |
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
|---|---|
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Номер модели | SVI II |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
|---|---|
| Сертификации безопасности | НОЛЬ |
| Диагностики | Нет, нет. |
| Состояние | новые и происхождение |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Повторяемость | +/- 0,2% полной шкалы |
|---|---|
| Расход воздуха | 0,9 кубических футов в минуту при давлении 20 фунтов на квадратный дюйм |
| Подтверждение положения клапана | Выходной контрольный сигнал 4–20 мА (того же типа, что и входной сигнал) |
| Давление подачи | От 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм (фильтрованный, сухой, безмасляный воздух) |
| Воздушные соединения | 1/4 "Npt |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |