| Установленная точка | От 4 до 20 мА |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3.6 до 300 мм |
| Угол открытия | От 24 до 100° |
| Материал | Сталь |
| Коммуникация | Протокол полевой связи HART® |
| Протокол порта связи | HART, 4...20 мА Profibus FOUNDATION fieldbus |
|---|---|
| Тип пневматического соединения | 0.25 дюйма 18 НПТ G 1/4 |
| Входное давление | 1,4...6 бар |
| Диапазон хода | 8...260 мм |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
| Входное давление | 1,4...6 бар |
|---|---|
| Максимальная гистереза | 0.3% |
| Температура окружающего воздуха для работы | -40...80 °С (-40...176 °F) |
| Протокол порта связи | HART, 4...20 мА Profibus FOUNDATION fieldbus |
| Степень IP защиты | IP66 |
| Предельные температуры работы | -58°F до 185°F (-50°C до 85°C) |
|---|---|
| Эффект давления питания | 0,05% на PSI |
| Сопротивление изоляции | Более 10 ГОм при 50% RH |
| Быстрый переходный взрыв | Нет эффекта при 2 кВ |
| относительная влажность | От 10 до 90% не конденсации |
| Входной сигнал | DC 4~20mA |
|---|---|
| Импеданс | 500Ω (DC 20mA) |
| Давление поставки | 0.14~0.7Mpa |
| Ход | Линейный тип: 10~150mm, роторный тип: 0~90º |
| Соединение воздуха | PT1/4, NPT1/4 |
| Входной сигнал | DC 4~20mA |
|---|---|
| Импеданс | 500Ω (DC 20mA) |
| Давление поставки | 0.14~0.7Mpa |
| Ход | Линейный тип: 10~150mm, роторный тип: 0~90º |
| Соединение воздуха | PT1/4, NPT1/4 |
| Доставка воздуха | бар 1.4-8 (20-115 psi) |
|---|---|
| пропускная способность | Cv 0.5-20 |
| Авиасообщения | G или NPT |
| Факультативный соленоидный клапан | С |
| Сила питания | От 4 до 20 мА, с петлевым питанием |
| Рабочая температура | -52 до 85 ° C (от -62 до 185 ° F) |
|---|---|
| Выходный ток сигнала | 4 - 20 мА |
| Протокол связи | Харт протокол |
| Диапазон питания | От 12,5 до 40 В постоянного тока (обычно 24 В.Д.) |
| Упаковывая детали | Картонная коробка + защита |
| Поддержка по индивидуальности | OEM |
|---|---|
| Номинальный диаметр | DN15 ~ DN400 |
| Номинальное давление | PN16/25/40/63/100 |
| Рабочая температура | от -196°C до 593°C |
| Характеристики потока | Равный процент, линейный, быстро открывающийся |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| Состояние | новые и происхождение |
| Сертификаты | Сертификат CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, природный газ |
| Warranty | one year |