| Диапазон входного сигнала | 4 - 20 мА номинальный |
|---|---|
| Максимальное давление подачи воздуха | 7 бар г |
| Минимальное давление воздуха в системе | 1.4 бар изб. |
| Операционная температура | -10°C - 80°C |
| Минимальный входной сигнал (с питанием от контура) | 3.6mA |
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
|---|---|
| Класс защиты | IP66 |
| Коммуникация | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
| Одобрения | Доступно для сетей HART, PROFIBUS-PA и FOUNDATION Fieldbus |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
| Тип | пневматический приводящий цилиндр |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM |
| Давление подачи | 2.8 - 10 бар |
| Ряд вращающего момента | 28 - 100000 Нм |
| Температурные диапазоны | -55 до +120 °C |
| Сила питания | Ключевое питание, 4 - 20 мА |
|---|---|
| Глистерез | < 0=""> |
| Давление подачи | 1 4 8 бар / 20-115 psi |
| Качество воздуха | Согласно ISO 8573-1 |
| Класс защиты | IP66. Нема 4x |
| Диапазон сигналов | 4-20 мА |
|---|---|
| Давление воздуха | 1.4-10 бар (20-145 псиг) |
| Температура окружающей среды | -40 ... 85°C (-40 ... 185°F) |
| Защитный класс | IP 66/тип 4X |
| Жилье и покрытие | Алюминий (сплав No 230) Покрытый порошком |
| Контроль положения | Управление дросселем, включение/выключение |
|---|---|
| Максимальное давление в выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Состояние | Новое и происхождение |
| Сертификаты | CSA, FM, Atex, IECEX, CURR, PESO, KGS, Inmetro, Nepsi, TIIS, Сертифицированный природным газом |
| Гарантия | Один год |
| Порт | Главные порты в Китае |
|---|---|
| Упаковывая детали | Тип упаковки: картонная коробка/коробка не-окуривания деревянная |
| Поставка способности | 100 Set / комплектов в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | KOSO |
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
|---|---|
| Коммуникация | Харт |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Диагностика | Да |
| Питание для снабжения | Питание от контура, 4–20 мА |
| Жилой материал | Алюминий |
|---|---|
| Предел статического уничтожения | 100 МА |
| Отклонение | ≤ 1% |
| Класс отключения | Класс IV (FCI 70-2) |
| Внутреннеприсущая безопасность | ATEX, STCC, ГОСТ (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ) |
| Характеристики потока | Равный процент |
|---|---|
| Класс давления | В случае, если данный критерий не соответствует требованиям, указанным в пункте 6.2.3. |
| Сценарий применения | Вода, пар, газ и т.д. |
| Диапазон давления подачи газа | от 140 до 700 кПа |
| Размер клапана | NPS 1, NPS 2 |