| Наименование продукта | Цифровой позиционер клапана Fisher DVC2000 и пневматический регулирующий клапан с одним седлом и быс |
|---|---|
| Температура среды | Низкая температура, высокая температура, прочие |
| СМИ | Множественные медиа |
| Диапазон рабочего давления | Настраиваемый |
| Рабочая температура | Стандартный тип (P): от -45°C до +250°C |
| Наименование продукта | Китайский регулирующий клапан с уравновешенной клеткой |
|---|---|
| Номинальное давление | PN16/25/40/63/100 |
| Характеристики потока | Равный процент, линейный, быстро открывающийся |
| Класс утечки | ANSI B16.104: IV,V,VI |
| Номинальный диаметр | DN40 до DN400 |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
|---|---|
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Номер модели | 6 оси полезной нагрузки 10kg достичь 1450 мм робот рукой комплект и промышленности робот цена RA010N |
|---|---|
| Состояние | новые и происхождение |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Гарантия | 1 год |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
|---|---|
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Состояние | Новый |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Отопительная рубашка | Класс 150 |
|---|---|
| Упаковка пробки сиденья | Металлическая пломба/мягкая пломба/высокопроизводительная металлическая пломба |
| Наименование продукта | LTR 43 Электрический клапан управления |
| Продукт | Управляющий клапан |
| СТД материалы | Литое железо, сталь углерода, нержавеющая сталь, Monel |
| Наименование продукта | Самсон 44-11 |
|---|---|
| Упаковка пробки сиденья | Металлическая пломба/мягкая пломба/высокопроизводительная металлическая пломба |
| Гарантия | 1 год |
| Класс ANSI | 150 до 2500 |
| Ограничение давления | Класс 125 - 300 |
| Product name | China Pneumatic Bellows Control Valve |
|---|---|
| Nominal diameter | DN15 ~ DN300 |
| Nominal pressure | PN16/25/40/63/100 |
| Operating temperature | -45℃~ 350℃ |
| Valve body material | Cast steel, chromium-molybdenum steel, stainless steel |
| Чувствительность | ≤ 0,1% |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Минимальный ток | 3.6 MA для дисплея 3.8 MA для работы |
| Температура | ≤ 0,15 %/10 K |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Температура среды | Высокотемпературная, низкая температура, средняя температура, нормальная температура |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Сила | Пневматические |
| Поддержка по индивидуальности | OEM |
| Минимальный ток | 3.6 MA для дисплея 3.8 MA для работы |