| Наименование продукта | Положение Westlock роторное контролирует переключатель предела 2200 серий и 2600 серий для клапана F |
|---|---|
| Модель | 2600& 2200 |
| Temp. Ряд | -30°C к +85°C |
| Бренд | Westlock |
| Вал и оборудование | Нержавеющая сталь |
| Сертификации | Сертификат CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, природный газ |
|---|---|
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Цифровой позиционировщик |
| Продукт | Электропневматический позиционирующий прибор |
|---|---|
| Коммуникация | Без |
| Актёрская деятельность | Одиночный действующий или двойной действовать |
| Наименование продукта | Самсон 3767 |
| Материал | Алюминий |
| Наименование продукта | Пневматические шаровые клапаны с корейским оригиналом Tissin TS800/TS805 Intelligent Smart Positione |
|---|---|
| Бренд | Tissin |
| Модель | TS800 |
| Материальное дело | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | Установщик позиции |
| Размер клапана | DN 15-DN 100 |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Давление подачи | 0.05-16 бар |
| Длина | 130-350 мм |
| Высота H1 | 335-540 мм |
| Защитный класс | IP66 |
|---|---|
| Коммуникация | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
| Диагностика | Да |
| Температурная диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Тип клапана | Диафрагматический клапан |
| Process/Valve Temperature Range | -196°C 至 +450°C 以上 |
|---|---|
| Linearity | ±0.5% To ±2.0% Of Span |
| Mounting | Direct Mount On Linear (stem) Or Rotary (ISO 5211) Actuators |
| Input/Output Connections | Conduit Entries Or Integral Connectors |
| Output Air Pressure | 0 To 100% Of Supply Pressure |
| Входное давление | 1,4...6 бар |
|---|---|
| Температура окружающего воздуха для работы | -40...80 °С (-40...176 °F) |
| Протокол порта связи | HART, 4...20 мА Profibus FOUNDATION fieldbus |
| Степень IP защиты | IP66 |
| Максимальное давление | 6 бар, 90 фунтов на квадратный дюйм |
| СМИ | Химическая жидкость |
|---|---|
| Тип тела | Эксцентриковый сегментный шаровой кран |
| Размер тела | 1"(25А)~12"(300А) |
| Оценка корпуса | Класс ANSI 150~600, JIS 10K~40K |
| Температура жидкости | -45~+400°К |
| Соединение | Соединение |
|---|---|
| Продукт | Цифровой позиционировщик |
| Гистерез | 0,2% |
| Номинальный диаметр | 2.5 |
| Состояние | новые и происхождение |