| Протокол связи | HART 7 |
|---|---|
| Давление максимального выпуска продукции | 145 psig |
| Операционная температура | Стандартная температура, экстремальная температура |
| Состояние | Новый |
| Сигнал ввода | 4-20 mA постоянного тока, 24 VDC |
| Диагностики | Да |
|---|---|
| Тип монтажа | Интегральная установка |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, не коррозионный газ |
| Контроль процессов | Уровень температуры давления потока |
| Рабочая температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Диагностика | Да |
|---|---|
| Тип монтажа | Интегральный монтирован |
| Снабжение СМИ | Воздух, не коррозийный газ |
| Управление процессом | Уровень температуры давления потока |
| Рабочая температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Диагностика | Да |
|---|---|
| Тип монтажа | Интегральный монтирован |
| Снабжение СМИ | Воздух, не коррозийный газ |
| Управление процессом | Уровень температуры давления потока |
| Рабочая температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Тип | Electro позиционер пневматического клапана |
| Протокол связи | 4-20mA аналоговый |
| Сертификации безопасности | НОЛЬ |
| Сигнал - сообщение | ХАРТ 7 над 4-20mA |
|---|---|
| Диагностика | Диагностика позиционера/Расширенная диагностика/Онлайн-диагностика клапана |
| Строительство / Материалы | Алюминиевый корпус, не содержащий меди/дополнительный корпус из нержавеющей стали 316SS |
| Рабочая температура | -55°C к +85°C |
| Пневматическое действие | Одностороннего действия, отказоустойчивый/поворотный и линейный |
| Протокол связи | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
|---|---|
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
| Давление подачи воздуха | От 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Расход воздуха | Прибл. 0,4 кг/ч (при 1,4 бар) |
| Выходной сигнал | Пневматический (к приводу) |
| Наименование продукта | Самсон 44-11 |
|---|---|
| Упаковка пробки сиденья | Металлическая пломба/мягкая пломба/высокопроизводительная металлическая пломба |
| Гарантия | 1 год |
| Класс ANSI | 150 до 2500 |
| Ограничение давления | Класс 125 - 300 |
| Материалы для шаров | Поливинилиденфторид |
|---|---|
| Размер | Пол дюйма. |
| Пневматическая деятельность | Одиночное действие Двойное действие |
| Соединение воздуха | RC 1/4, 1/4 NPT,G 1/4 |
| Выходные сигналы | положение 4 до 20 мам ретранслирует |
| Наименование продукта | Пневматические шаровые клапаны с корейским оригиналом Tissin TS800/TS805 Intelligent Smart Positione |
|---|---|
| Бренд | Tissin |
| Модель | TS800 |
| Материальное дело | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | Установщик позиции |