| Размер | 1/2 |
|---|---|
| Отопительная рубашка | Класс 150 |
| Продукт | Управляющий клапан |
| СТД материалы | Литое железо, сталь углерода, нержавеющая сталь, Monel |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Размер | 1/2 |
|---|---|
| Отопительная рубашка | Класс 150 |
| Продукт | Управляющий клапан |
| СТД материалы | Литое железо, сталь углерода, нержавеющая сталь, Monel |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Наименование продукта | Позиционер клапана Fisher DVC6200 и китайский пневматический регулирующий клапан |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводной |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Протокол связи | 4-20 MA HART |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
|---|---|
| Диапазон хода | 8-260 мм |
| Номер модели | SRD991 |
| Входное давление | 1.4-6 бар |
| Линейность | < 0,4% от продолжительности пути |
| Совместимость монтажа | Полная серия GULDE и другие приводы, соответствующие стандартам IEC/VDI/NAMUR. |
|---|---|
| Входной сигнал | Стандарт 4–20 мА постоянного тока, мин. 8,5 В (аналоговый) / 9,0 В (HART) |
| Выходное действие | от 0,5 до 7 бар, одностороннего действия, достигает 95 % подачи |
| Подача воздуха | Макс. 7 бар, требуется чистый сухой воздух по стандарту ISA 7.0.01. |
| Рабочая температура | От -40 до 85 °C, ЖК-дисплей может выйти из строя при температуре ниже -20 °C. |
| Упаковывая детали | картонная/деревянная упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 6-8 недель |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 800 наборов в год |
| Место происхождения | Китай |
| Силовое питание | Стандарт: трехфазный 400VAC±5% (50Hz) или двухфазный 220VAC±5% |
|---|---|
| Тип двигателя | 3-фазный асинхронный двигатель с экипажной клеткой, изоляция класса F |
| Ряд вращающего момента | 10-32 000 Нм |
| скорость выхода | 4-180 оборотов в минуту |
| Точность позиционирования | Чувствительность ≤1%, ошибка нелинейности ±1% |
| Номинальный диапазон крутящего момента | 50-2000 нм |
|---|---|
| Выходная скорость | 18-36 об / мин |
| Защитный рейтинг | IP68 / IP66M |
| Уровень взрывостойкости | Бывший d IIC T6 |
| Рабочее напряжение | AC 380V / DC 24V |
| Контроль положения | Управление дросселем, включение/выключение |
|---|---|
| Управление процессом | Поток, давление, температура, уровень |
| Снабжение СМИ | Воздух, природный газ, азот |
| Максимальное давление в выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
| кондиционер | От 0.082 до 0.637 Нм3/ч при 4.1 бар |
|---|---|
| Температура | -52°C до 85°C (-61,6°F до 185°F) |
| Материалы | Безоловянный алюминий, Нержавеющая сталь |
| Повторяемость | ≤0.25% |
| Воздушный колпачок | 30.6 м³/ч при 4.1 бар (18 SCFM при 60 psi) |