| Точность | Высокий |
|---|---|
| Рейтинг защиты | IP66/IP67 (порошно- и водонепроницаемость) |
| Тип монтажа | Ntegral или удаленный монтаж (совместим со стандартами IEC/NAMUR) |
| Источник питания | 24 В пост. тока (минимум 9,5 В для аналогового управления, 10 В для HART) |
| Температура окружающей среды | от -10 до +60°С, от -10 до +60°С, от -10 до +60°С |
| Наименование продукта | Оригинальный позиционирующий клапан UAS Logix 3200 MD пневматический цифровой позиционирующий клапан |
|---|---|
| Модель | SA/CL |
| Температура среды | Высокая температура |
| Давление | Высокое давление |
| Рабочая температура | -20 к 55°C (- 4 к 122°F) |
| Type | Digital valve positioner |
|---|---|
| Storage Temperature Limits | -58°F to 200°F (-50°C to 93°C) |
| Relative Humidity | 10 to 90% non-condensing |
| Supply Pressure Effect | 0.05% per psi |
| Valve type | Ball valve, butterfly valve, Check valve, Gate valve, globe valve, Diaphragm valve |
| Тип монтажа | Прямой или выносной монтаж на поворотных или линейных регулирующих клапанах |
|---|---|
| Протокол связи | HART (адресный удаленный датчик для шоссе) |
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
| Давление подачи воздуха | От 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Расход воздуха | Прибл. 0,4 кг/ч (при 1,4 бар) |
| Диагностика | Путешествие, давление, мониторинг питания |
|---|---|
| Жилищный материал | Алюминиевый сплав с эпоксидным покрытием |
| Выходное давление | 0 - 100% давления питания |
| Интегрированный бустер | Необязательно (для высокоскоростных применений) |
| Сертификация опасных зон | ATEX, IECEx, FM |
| Температура среды | Нормальная температура, средняя температура, низкая температура, высокая температура, другие |
|---|---|
| СМИ | Газ |
| Диапазон рабочего давления | Настраиваемый |
| Протокол связи | HART |
| Диагностики | Диагностики |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
|---|---|
| Диапазон хода | 8-260 мм |
| Номер модели | SRD991 |
| Входное давление | 1.4-6 бар |
| Линейность | < 0,4% от продолжительности пути |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
|---|---|
| Диапазон хода | 8-260 мм |
| Номер модели | SRD991 |
| Входное давление | 1.4-6 бар |
| Линейность | < 0,4% от продолжительности пути |
| Название продукта | Позиционер клапана Fisher DVC2000 и китайский пневматический регулирующий клапан |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводные |
| Диагностики | Да |
| Тип крепления | Интегральная установка |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, не коррозионный газ |
| Диапазон температур | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
|---|---|
| Коммуникация | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Упаковывая детали | Картон + деревянная ящика + защитная упаковка |
| Время доставки | 60 дней |