| тип клапана | Управляющий клапан |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Поддержка по индивидуальности | OEM |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
|---|---|
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
|---|---|
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Состояние | Новый |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
|---|---|
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Особенность | Легкая эксплуатация с быстрой и простой конфигурацией |
|---|---|
| Номер модели | Логикс 520MD |
| Промышленность применения | Добыча полезных ископаемых, целлюлоза и бумага, сталь и первичные металлы, продукты питания и напитк |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Гистерез | 0,2% |
| Сигнал ввода | Электрические |
|---|---|
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Продукт | Цифровой позиционировщик |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Состояние | новые и происхождение |
| Входной сигнал | 4-20 мА |
|---|---|
| Давление подачи | 1.4-7 бар |
| Расход воздуха | 0,036 Нм³/ч при 400 кПа |
| Соединение для подачи | 1/4 "Npt |
| Электрическое соединение | 1/2" НПТФ |
| Название продукта | EMERSON Deltav традиционное электрическое оборудование ввода-вывода VE400 для системы распределенног |
|---|---|
| Бренд | Emerson DeltaV |
| Модель | ВЭ400 |
| Опасная классификация зоны | Бывший h IIC Tx Gb |
| Точность | 0,15 |
| Название продукта | EMERSON Deltav традиционное электрическое оборудование ввода-вывода VE400 для системы распределенног |
|---|---|
| Бренд | Emerson DeltaV |
| Модель | ВЭ400 |
| Опасная классификация зоны | Бывший h IIC Tx Gb |
| Точность | 0,15 |
| Название продукта | Оригинальный и новый модуль DeltaVEmerson VE4001S2T2B1 VE4002S1T2B1 VE4003S2B1 VE4003S2B2 со складом |
|---|---|
| Бренд | Emerson DeltaV |
| Модель | ВЭ400 |
| Опасная классификация зоны | Бывший h IIC Tx Gb |
| Точность | 0,15 |