| Поддержка по индивидуальности | OEM |
|---|---|
| Номинальный диаметр | DN15 ~ DN400 |
| Номинальное давление | PN16/25/40/63/100 |
| Рабочая температура | от -196°C до 593°C |
| Характеристики потока | Равный процент, линейный, быстро открывающийся |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
|---|---|
| Диапазон хода | 8-260 мм |
| Номер модели | SRD991 |
| Входное давление | 1.4-6 бар |
| Линейность | < 0,4% от продолжительности пути |
| Диагностика | Да |
|---|---|
| Класс защиты | IP66 |
| Коммуникация | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
| Источник питания | Двухпроводной, 4–20 мА, 10,0 В постоянного тока плюс потери в линии |
|---|---|
| Диапазон входного сигнала | 4 - 20 мА |
| Напряжение соответствия | от 10 до 32 В постоянного тока при 20 мА |
| Эффективное сопротивление | 500 Ом при 20 мА, типичное значение |
| Коммуникации | Протокол HART (только Logix 382X) |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
|---|---|
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Номер модели | SVI II |
| Состояние | Новый |
| Вращающий момент максимального выпуска продукции | 600 Nm |
|---|---|
| Температура окружающей среды | -20℃ | +70℃ |
| Уровень защиты | IP66 |
| Интерфейс связи | ХАРТ, УЧРЕЖДЕНИЕ Fieldbus, PA Profibus |
| Метод установки | Установка кронштейна или фланца |
| Класс ANSI | 150 до 2500 |
|---|---|
| СТД материалы | Литое железо, сталь углерода, нержавеющая сталь, Monel |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковка пробки сиденья | Металлическая пломба/мягкая пломба/высокопроизводительная металлическая пломба |
| Размер | 1/2 |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Температурный диапазон | -320 до +842 °F (-196 до +450 °C) |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Размер | 1/2 |
| Отопительная рубашка | Класс 150 |
| Жилой материал | Анодированный алюминиевый сплав Композитный полимер |
|---|---|
| Вес | 10,8 кг -3,4 кг |
| Давление подачи | 1.4-8 бар |
| Сила поставки | 4-20 мам |
| Напряжениеmax | 30 В постоянного тока |
| Диагностика | Да |
|---|---|
| Строительство / Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Рабочая температура | -50°C до +85°C |
| Пневматическое действие | Одинарного или двойного действия, отказоустойчивый/поворотный и линейный |
| Давление питания (однократное действие) | от 20 до 100 psi макс. (от 1,4 до 6,9 бар) |