| Вход | 4–20 мА постоянного тока (сопротивление 300 Ом) |
|---|---|
| Коммуникация | ХАРТ6 (АВП102) |
| Подача воздуха | 140-700 кПа |
| польза воздуха | 4 л/мин (Н) одностороннего действия в балансе |
| Максимальный расход | 110 л/мин (Н) одностороннего действия при 400 кПа |
| Протокол связи | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводной |
| Диагностика | Да |
| Входной сигнал | Электрический |
| Макс. давление на выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Входной сигнал | 4–20 мА HART (типовое напряжение нагрузки 6,6 В) |
|---|---|
| Корпус | Алюминий, одностороннего действия |
| Обратная связь положения | Потенциометр или бесконтактный датчик (NCS) |
| Диапазон хода/вращения | 3–130 мм/30–100° |
| Снаряжение | 1,4–7 бар, качество класса 3 по ISO 8573-1. |
| Протокол порта связи | HART, 4...20 мА Profibus FOUNDATION fieldbus |
|---|---|
| Тип пневматического соединения | 0.25 дюйма 18 НПТ G 1/4 |
| Входное давление | 1,4...6 бар |
| Диапазон хода | 8...260 мм |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
| Коммуникация | Харт |
|---|---|
| Диагностика | Да |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Особняк IP66 / NEMA 4X | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
| Выходной сигнал | 4–20 мА |
|---|---|
| Давление подачи | От 1,4 до 8 бар / от 20 до 115 фунтов на квадратный дюйм |
| Стандартный температурный диапазон | От -40 °C до +85 °C / от -40 °F до +185 °F |
| Напряжение питания | 12-30 VDC |
| Коммуникация | Харт |
| Коммуникация | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
|---|---|
| Диагностика | Да |
| Защитный класс | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Температурная диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Упаковывая детали | Картон + деревянная ящика + защитная упаковка |
| Вес | 8.3 фунта (3,9 кг) Алюминий 20,5 фунта (9,3 кг) Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Жилой материал | Отливка, порошкообразованный алюминий, нержавеющая сталь |
| Электрическое питание | Два провода, 4-20 MA 10,0 до 30,0 VDC |
| Номер модели | Цифровой позиционирующий аппарат Logix 3200MD |
| Напряжение соответствия | 10.0 VDC @ 20 MA |
| Действие | Однодействующий/неисправенный вентилятор/двойной |
|---|---|
| Доставка воздуха | 1.4 до 6.0 бар |
| Отклонение | ≤ 0,5% |
| Операционная температура | −40 к °C 85 |
| Соединения воздуха | 1⁄4 " НПТ Женщина |
| Упаковывая детали | Картонная коробка + защита |
|---|---|
| Время доставки | 45-70 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T. |
| Поставка способности | 1000 комплектов в год |
| Фирменное наименование | Flowserve |