| Источник питания | Местный |
|---|---|
| Максимальный ток | 30 VDC Напряжение соответствия |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Характеристики потока | Измененный равный процент, линейный |
| Доставка воздуха | 1.4 до 6.0 бар |
| Масса | 2,25 кг до 9,9 кг в зависимости от варианта модели |
|---|---|
| Совместимость монтажа | Ротари/линейные приводы |
| Протоколы | Hart 5/7, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
| Температура окружающей среды | -20 ° C до +85 ° C (стандарт); варианты до -55 ° C |
| Тип клапана | Управляющий клапан |
| Размер | 1 ”до 12” (с 25 до 300 мм) |
|---|---|
| Рейтинги и соединения фланцевы | ANSI 600 - 2500 Uni -Din 100 - 400; сварено: BW или SW |
| Рейтинг давления | API 6A 10K или 15K в размерах с 1 до 6 " |
| Материалы для тела | сталь углерода; нержавеющая сталь; хром-moly |
| Приводы | модель 51/52/53 Пневматический поршень; Модель 87/88, отобранная диафрагма; цилиндр |
| Жилой материал | Алюминий |
|---|---|
| Предел статического уничтожения | 100 МА |
| Отклонение | ≤ 1% |
| Класс отключения | Класс IV (FCI 70-2) |
| Внутреннеприсущая безопасность | ATEX, STCC, ГОСТ (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ) |
| Тип | Клапан-бабочки |
|---|---|
| Фирменное наименование | Keystone |
| Модель | F990 |
| МОК | 1 комплект |
| Размер | от DN15 до DN300 |
| Гарантийный период | 1 год |
|---|---|
| Сертификации | PED, CUTR, ATEX, CRN |
| Сценарий применения | Вода, пар, газ и т.д. |
| Критическая служба | Грязное обслуживание, эрозивное |
| Характеристика выхода | Линейность |
| Тип | Клапан-бабочки |
|---|---|
| Фирменное наименование | Keystone |
| Модель | F990 |
| МОК | 1 комплект |
| Размер | от DN15 до DN300 |
| КОНТРОЛЬНАЯ ЛУПА | От 4 до 20 MA |
|---|---|
| Операционные носители | Воздух/Газ/Жидкость |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Угол вращения | минимум 2,5° максимум 100° |
| Хранение | от 20 до +70 °C |
| Тип | Клапан-бабочки |
|---|---|
| Фирменное наименование | Keystone |
| Модель | F990 |
| МОК | 1 комплект |
| Размер | от DN15 до DN300 |
| Наименование продукта | Интеллектуальный контроллер клапана серии Neles ND7000 |
|---|---|
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Коммуникация | HART |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Диагностики | Да |