| Входной сигнал | протокол DC DC DC 4-20mA, 1-5V, 0-10V, ХАРТА, Etc |
|---|---|
| Уровень защиты | IP66 |
| Диагностическая функция | Оно может автоматически обнаружить недостатки и состояние прибора, и обеспечивает предупреждение и о |
| Точность | До 0,075% под номинальным режимом |
| Регулировка Deadband | Регулируемое Deadband для того чтобы приспособить различные применения |
| Температурная амплитуда рабочей температуры | -40℃ к 70℃ |
|---|---|
| Интерфейс цифровой связи | Интерфейс опционного Fieldbus RS485 Modbus RTU или УЧРЕЖДЕНИЯ |
| Уровень защиты | IP66 |
| Регулировка Deadband | Регулируемое Deadband для того чтобы приспособить различные применения |
| Диагностическая функция | Оно может автоматически обнаружить недостатки и состояние прибора, и обеспечивает предупреждение и о |
| Экран дисплея | Экран дисплея LCD, который может показать настоящее положение, состояние силы, и другую информацию |
|---|---|
| Температура окружающей среды | -20℃ | +70℃ |
| Вращающий момент максимального выпуска продукции | 600 Nm |
| Метод установки | Установка кронштейна или фланца |
| Электропитание | AC AC DC 4V, 120V, или 240V |
| Вес | 3.5Kg |
|---|---|
| Вращающий момент максимального выпуска продукции | 600 Nm |
| Расклассифицированное давление | Максимальная 10 Адвокатур |
| Экран дисплея | Экран дисплея LCD, который может показать настоящее положение, состояние силы, и другую информацию |
| Электропитание | AC AC DC 4V, 120V, или 240V |
| кондиционер | От 0.082 до 0.637 Нм3/ч при 4.1 бар |
|---|---|
| Температура | -52°C до 85°C (-61,6°F до 185°F) |
| Материалы | Безоловянный алюминий, Нержавеющая сталь |
| Повторяемость | ≤0.25% |
| Воздушный колпачок | 30.6 м³/ч при 4.1 бар (18 SCFM при 60 psi) |
| Входной сигнал | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Подача воздуха | От 1,4 до 10,3 бар (от 20 до 150 фунтов на квадратный дюйм) |
| Рейтинг защиты | IP66 |
| Рабочая температура | От -40°C до 80°C (от -40°F до 176°F) |
| Протокол связи | Харт 6/7 |
| Классификация зоны | Взрывозащищенный, внутреннеприсуще безопасный, Не-инсендиве, аттестации КСА пыли, ФМ, АТЭС, ИЭКЭкс, |
|---|---|
| Сертификаты | КСА, ФМ, АТЭС, ИЭКЭкс, КУТР, песо, КИЛОГРАММЫ, ИНМЭТРО, НЭПСИ, РКМ |
| Комуникационный проточол | аналог 4-20мА |
| Интерфейс данных | Проводные |
| диагностики | Нет |
| Сигнал ввода | Электрические |
|---|---|
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Сертификации | Взрывобезопасность, безопасность, не поджигательность, пыль. |
| Номер модели | 3582i |
| Соответствие/линеарности | пядь ± 0,5% полная |
|---|---|
| Влияние давления поставки | 0,05% в блок Psi |
| Имя | Masoneilan SVI FF |
| Работать | -40° f к 185° f (- 40° c к 85° c) |
| Точность | ± 0,5% |
| Ряд измерения | 0-24 DC МАМ |
|---|---|
| Дисплей | Дисплей LCD, 2 линии x 16 характеров |
| Разрешение выхода | 0,001 МАМЫ |
| Время работы от батарей | Приблизительно 20 часов непрерывного использования на выходе 20 МАМ |
| Точность | 0,025% в натуральную величину |