| Название продукта | пневматический передатчик положения частей ROTORK YTC SPTM-5V умный для клапана |
|---|---|
| Бренд | ROTORK YTC |
| модель | SPTM-5V |
| matrial | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | позиционер |
| Привод | Пневматический мембранный привод (стандартный) |
|---|---|
| Условия | Новое |
| применение | Этилен, разделение воздуха, сжижение СПГ |
| мощность | Пневматический |
| Применимое среднее | Вода, нефть, сжиженный газ и т.д. |
| Возбуждение клапана | Ручная перезагрузка, соленоид - прямое действие |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| СМИ | Воздушная вода |
| Труба/гаван размер | 1/4 " |
| Тип порта | Nptf |
| Размеры обрезки | 3 ”до 24” (от 80 до 600 мм) |
|---|---|
| Размеры трубы | 3 ”до 48” (от 80 до 1200 мм) |
| Рейтинги и соединения | Flanged: ANSI 150 - 2500 Uni -Din 10 - 400; Сварная: BW |
| Материалы для тела | углеродистая сталь; Хром-моли |
| Приводы | Модель 87/88 мульти-скрещенная диафрагма; модель 37/38 пружинная диафрагма; цилиндр |
| Название продукта | Фишер FIELDVUE DLC3010 DLC3020 DLC3020F Цифровой контроллер уровня |
|---|---|
| Бренд | Фишер |
| Модель | DLC3010 DLC3020 DLC3020F |
| Опасная классификация зоны | Бывший h IIC Tx Gb |
| Точность | 0,15 |
| Коэффициент КВС | 0,1 0,16 0,25 0,4 0,63 1,0 1,6 2,5 4,0 6,3 10 16 25 40 60 63 80 100 160 200 260 |
|---|---|
| Усадите Ø [мм | 1 |
| Температура окружающей среды | -40… +60°К |
| Материал | Стали |
| Вес, приблизительно. | 1,8 kg |
| Температурная амплитуда рабочей температуры | -40°C к +85°C |
|---|---|
| Располагать точность | Типично ±0.5% |
| Установка | Вертикальный или приостанавливанный устанавливающ варианты |
| Ряд хода клапана | Типично 20mm, 40mm, 60mm, или 100mm |
| Напряжение тока электропитания | 24VDC или 110-240VAC |
| Классификация зоны | Газ и пыль категории 2 группы II ATEX |
|---|---|
| аттестации | ATEX, CUTR, PED |
| Комуникационный протокол | сигнал 2,0 баров пневматический |
| Диагностики | Никакой |
| Входной сигнал | Пневматический |
| Работать | -40° f к 185° f (- 40° c к 85° c) |
|---|---|
| Имя | Masoneilan SVI FF |
| Влажность окружающей среды | 10 до 95% Не-конденсируя |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Влияние давления поставки | 0,05% в блок Psi |
| Пределы температуры хранения | -58° f к 185° f (- 50° c к 85° c) |
|---|---|
| Влияние давления поставки | 0,05% в блок Psi |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Повторяемость | пядь ± 0,3% полная |
| Влияние температуры | < 0=""> |