| Доставка воздуха | 1.4 до 6.0 бар |
|---|---|
| Ряд входного сигнала | 4-20 мам |
| Степень защиты | IP65 |
| Номер модели | SP7 10-11 |
| Состояние | Новый |
| Пределы температуры хранения | -58° f к 185° f (- 50° c к 85° c) |
|---|---|
| Влияние давления поставки | 0,05% в блок Psi |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Повторяемость | пядь ± 0,3% полная |
| Влияние температуры | < 0=""> |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Выходные модули | P/P (3-15 фунтов на квадратный дюйм) или I/P (4-20 млн. Лет; необязательно 10-50 мА) |
|---|---|
| Допуск давления снабжения | До 150 фунтов на квадратный дюйм без внешнего регулятора |
| Обработка шока и вибрации | Поддержка частоты вибрации до 2 г и 500 Гц |
| Диапазон разделения сигнала | 2-, 3- или 4-контактный расщепленный диапазон |
| Потребление воздуха | ~ 0,25 SCFM (устойчивое состояние) / до 0,31 SCFM (модуль I / P) |
| Диапазон входного сигнала | 4–20 мА (минимальная амплитуда разделенного диапазона 8 мА) |
|---|---|
| Подача воздуха | От 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм (регулируйте на 5–10 фунтов на квадратный дюйм выше диапазона |
| Приводной удар | От 20 мм до 150 мм или от 55° до 90° |
| Действие | Однодействующий/неисправенный вентилятор/двойной |
| Рабочая температура | От -4 °F до +158 °F |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Давление подачи воздуха | M-900 iA 150P суставный робот тяжелый механический робот режущий руку |
| Особенности | Легко, просто, точно |
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Оборудование корпуса и крышки | Умрите бросьте алюминиевое |
|---|---|
| Номер модели | SP500 |
| Квалификация помещения | IP65 |
| Операционная температура | -10°C до +80°C |
| Состояние | Новый |
| Название продукта | тип 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 клапана позиционера samson и цифровой позиционер для клапана |
|---|---|
| Бренд | САМСОН |
| Модель | 3730 |
| Материал | Алюминиевая сталь /stainless |
| Клапан стиль | Установщик позиции |
| Управление процессом | Поток, давление, температура, уровень |
|---|---|
| Диагностика | Да |
| Источник питания | Местный |
| Классификация площади | Взрывное доказательство, по сути безопасным, Fisco, Type N, Flame Proof, не засобия для FM |
| Протокол связи | 4-20 МА ХАРТ |
| скорость выхода | От 4 до 180 оборотов в минуту |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200/ DVC2000/ DVC7k/ DVC510si |
| СМИ | Газ |
| Ряд вращающего момента | От 10 до 32 000 Нм |
| Температура среды | Высокая температура |