| Опции входного сигнала | 4–20 мА (аналоговый), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | 3-7 бар |
| Рейтинг защиты | IP66 |
| Точность | ≤ 0,25 % |
| Температурный диапазон | От -52 °C до +85 °C (от -62 °F до +185 °F) |
| Давление подачи | от 0,14 до 0,7 МПа = от 1,4 до 7 бар = от 20 до 102 фунтов на квадратный дюйм |
|---|---|
| Защита от попадания | IP66 |
| Масса | 2,7 кг/2,8 кг |
| пропускная способность | 80 LPM (sup = 0,14 MPa) 2,83 CFM (sup = 20 psi) |
| Повторяемость | ± 0,5% фс |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер модели | SVI II |
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Тип установки | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Тип установки | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Температура среды | Нормальная температура |
| Материал корпуса | Медь |
| Размер порта | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Температура среды | Высокая температура |
| Авиасообщения | G или NPT |
| Сигнал ввода | 4-20 DC мам |
| Линейность | < 0,4% |
| Сигнал - сообщение | HART 5 или 7 по 4-20mA |
|---|---|
| Диагностики | Стандартная диагностика |
| Строительство / Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Давление подачи | Однодействующий: от 20 до 100 пси максимум (1,4 до 6,9 бара) |
| Сигнал ввода | Электрические |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводной |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |