| Входной сигнал | DC 4~20mA |
|---|---|
| Импеданс | 250±15Ω |
| Давление поставки | 0.14~0.7Mpa |
| Ход | 10~150mm 0~90º |
| Соединение воздуха | P (NPT) 1/4 |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Тип установки | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Температура среды | Высокая температура |
| Авиасообщения | G или NPT |
| входный сигнал | 4-20 DC мам |
| Линейность | < 0,4% |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Тип установки | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | ND9000 |
| Тип установки | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | SRD991 |
| Тип установки | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Тип установки | Интегральная установка |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Защита от коррозии | KS |
|---|---|
| Сертификации | ATEX, FM, IEC и CSA одобрения. |
| скорость выхода | От 4 до 180 оборотов в минуту |
| Работа ручного колеса | Учебное пособие |
| Защита тюленей | IP68 |
| Привод | Пневматический мембранный привод (стандартный) |
|---|---|
| Условия | Новый |
| Применение | Этилен, разделение воздуха, сжижение СПГ |
| Сила | Пневматические |
| Применимое среднее | Вода, нефть, сжиженный газ и т.д. |
| Warranty | 1 years |
|---|---|
| Customized support | OEM, ODM, OBM |
| Model Number | 6524 184400 |
| Seal | NBR, EPDM, FKM |
| Body material | Brass |