| Диагностики | Да |
|---|---|
| Тип монтажа | Интегральная установка |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, не коррозионный газ |
| Контроль процессов | Уровень температуры давления потока |
| Рабочая температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Аттестации | CRN, CUTR, беглое излучение, PED, SIL способное |
|---|---|
| Критическое обслуживание | Abatement шума, кавитация, размывчатая, низкая подача, въедливая, общие услуги |
| Характеристики подачи | Равный процент, линейная, особенная характеризация |
| Материал | Стальное углерода, нержавеющий, двухшпиндельный, сплав |
| Рабочая температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Входной сигнал | DC 4~20mA |
|---|---|
| Импеданс | 250±15Ω |
| Давление поставки | 0.14~0.7Mpa |
| Ход | 10~150mm 0~90º |
| Соединение воздуха | P (NPT) 1/4 |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Тип установки | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Температура среды | Высокая температура |
| Авиасообщения | G или NPT |
| входный сигнал | 4-20 DC мам |
| Линейность | < 0,4% |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Тип установки | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | ND9000 |
| Тип установки | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | SRD991 |
| Тип установки | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Тип установки | Интегральная установка |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Защита от коррозии | KS |
|---|---|
| Сертификации | ATEX, FM, IEC и CSA одобрения. |
| скорость выхода | От 4 до 180 оборотов в минуту |
| Работа ручного колеса | Учебное пособие |
| Защита тюленей | IP68 |