| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | DL3010 |
| Монтажный тип | Интегральный монтирован |
| Интерфейс данных | проводной |
| Максимальное давление в выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Гарантия | 1 лет |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | 6524 184400 |
| Уплотнение | NBR, EPDM, FKM |
| Материал тела | Латунь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Mod6524 184400el Номер | 3582i |
| печать | NBR, EPDM, FKM |
| Рабочий цикл | длительный номинал 100% |
| Рабочее давление | 10,3 бар (150 фунтов на квадратный дюйм) |
|---|---|
| Точка поездки | Регулируемое давление от мин. 2,8 бар до макс. 72 процентов. |
| Название модели | 377D, 377L, 377U, управляющий клапан 377CW |
| Монтаж | Установленный на коллекторе, установленный на траверсе или установленный на кронштейне |
| Соединения тела | 1/4 НПТ Внутреннее |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
|---|---|
| Диапазон хода | 8-260 мм |
| Номер модели | SRD991 |
| Входное давление | 1.4-6 бар |
| Линейность | < 0,4% от продолжительности пути |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM |
| Номер модели | 3200MD |
| температура носителя | Низкая температура |
| Приложение | Общий |
| Давление подачи | от 0,14 до 0,7 МПа = от 1,4 до 7 бар = от 20 до 102 фунтов на квадратный дюйм |
|---|---|
| Защита от попадания | IP66 |
| Масса | 2,7 кг/2,8 кг |
| пропускная способность | 80 LPM (sup = 0,14 MPa) 2,83 CFM (sup = 20 psi) |
| Повторяемость | ± 0,5% фс |
| PMA | 16 бар г @ 120 °C |
|---|---|
| Application Scenario | Вода, пар, газ и т.д. |
| Размеры | DN 50 до 1200 NPS 2 до 48 |
| Давление сигнала | Макс. от 0 до 6,0 бар |
| Вход | 4-20 мА |
| Выходное давление | 0.1-10 бар |
|---|---|
| Защитный класс | IP66 |
| Коммуникация | HART 7/Foundation Fieldbus |
| Эксплуатационная температура | -52°C–185°F (-62°C–85°C) |
| Входной сигнал | 4–20 мА + HART/Foundation Fieldbus |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
|---|---|
| Диапазон хода | 8-260 мм |
| Номер модели | SRD991 |
| Входное давление | 1.4-6 бар |
| Линейность | < 0,4% от продолжительности пути |