| Наименование продукта | Цифровой позиционировщик клапана Flowserve 520MD |
|---|---|
| Влажность | 0-100% Неконденсирующая |
| Напряжение питания (максимальное) | 30 VDC |
| Масса позиционирующего клапана | 3,5 kg |
| Повторяемость | < 0=""> |
| Модель | 3730-3 |
|---|---|
| Упаковывая детали | коробка |
| Время доставки | 2-3days |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Поставка способности | 99 |
| Масса | 3,5 кг |
|---|---|
| Напряжение питания (максимальное) | 30 VDC |
| Минимальный требуемый рабочий ток | 3,6 мамы |
| Повторяемость | <0,25% |
| Диапазон входного сигнала | 4–20 мА HART |
| Повторяемость | +/- 0,2% полной шкалы |
|---|---|
| Расход воздуха | 0,9 кубических футов в минуту при давлении 20 фунтов на квадратный дюйм |
| Подтверждение положения клапана | Выходной контрольный сигнал 4–20 мА (того же типа, что и входной сигнал) |
| Давление подачи | От 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм (фильтрованный, сухой, безмасляный воздух) |
| Воздушные соединения | 1/4 "Npt |
| Номер модели | TZIDC-200 |
|---|---|
| Пределы температуры хранения | -58°F к 200°F (- 50°C к 93°C) |
| Относительная влажность | 10 до 90% не-конденсируя |
| Быстрый переходный взрыв | Отсутствие влияния на 2 kV |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Type | DVC2000 |
|---|---|
| Communication protocol | HART, 4-20mA analog |
| Data interface | Wired |
| Diagnosis | Have |
| Input signal | Electric |
| Источник питания | Двухпроводной, 4–20 мА, 10,0–30,0 В постоянного тока |
|---|---|
| Напряжение соответствия | 10.0 VDC @ 20 MA |
| Эффективное сопротивление | 495 Ом при 20 мА, обычное Добавьте 20 Ом, когда активна связь HART |
| Коммуникации | Харт протокол |
| Температурный диапазон транспортировки и хранения | От -40° до 176°F (от -40° до 80°C) |
| Давление подачи | Мин. 1,5 бар; макс. 7 бар (101 фунт/кв. дюйм, ман.) |
|---|---|
| Рейтинг корпуса | IP66 |
| Расход воздуха | 0,06-0,12 Нм³/ч |
| Рабочая температура | От -40°C до 80°C (от -40°F до 176°F) |
| Источник питания | 8,5–30 В постоянного тока |
| Сертификации | ATEX, FM, IEC и CSA одобрения. |
|---|---|
| Версия для более длительного действия | S2 - 30 минут работы |
| Ряд вращающего момента | От 10 до 32 000 Нм |
| Работа ручного колеса | Учебное пособие |
| скорость выхода | От 4 до 180 оборотов в минуту |
| Ряд вращающего момента | От 10 до 32 000 Нм |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Защита от коррозии | KS |
| Защита тюленей | IP68 |
| Версия для более длительного действия | S2 - 30 минут работы |