| Корпус | Алюминий, IP66/NEMA 4X |
|---|---|
| Тип привода | Одно-действовать |
| Входной сигнал | 4–20 мА с HART 7 |
| Диапазон хода (линейный) | 3-130 мм |
| Диапазон вращения (неполнооборотный) | 30-100° |
| Защита от коррозии | KS |
|---|---|
| Работа ручного колеса | Учебное пособие |
| Угол вращения | минимум 2,5° максимум 100° |
| СМИ | Газ |
| Защита тюленей | IP68 |
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
|---|---|
| Коммуникация | Харт |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Диагностика | Да |
| Питание для снабжения | Питание от контура, 4–20 мА |
| Стандартный температурный диапазон | от -40° до +85 °C / от -40° до +185 °F |
|---|---|
| Циклическое изменение температуры/Сухое тепло | МЭК 60068-2-2 |
| Пределы влажности | Согласно МЭК 60068-2-30. |
| Действие | Одностороннего действия, прямого или обратного действия. |
| Дальность следования | Линейный; 5...120 мм / 0,2...4,7 дюйма Поворотный; 30...160 градусов. |
| Сертификация | CCC |
|---|---|
| Тип клапана | Усилители объема |
| Название продукта | Усилители объема серии Фишер 2625 |
| Связь | 3/4 |
| Packaging Details | 10X20X20 Cm |
| Температурная диапазон | От -196 °C до +343 °C; Varilog: от -29 °C до +343 °C |
|---|---|
| Оценка давления | ANSI 150-1500 (фланец), ANSI 150-2500 (без фланца/с нитью) |
| Условия | Новый |
| Привод | Пролетная диафрагма (прямое/обратное действие) |
| Приложение | Приложения с низким потоком |
| Номер модели | SVI2/SVI3/SVI1000 |
|---|---|
| Пределы температуры хранения | -58 ° F до 200 ° F (от -50 ° C до 93 ° C) |
| Относительная влажность | От 10 до 90% не конденсации |
| Быстрый переходный взрыв | Нет эффекта при 2 кВ |
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | 6524 184400 |
| Морской тюлень | NBR, EPDM, FKM |
| Материал корпуса | Медь |
| Номер модели | SVI2 |
|---|---|
| Пределы температуры хранения | -58 ° F до 200 ° F (от -50 ° C до 93 ° C) |
| Относительная влажность | От 10 до 90% не конденсации |
| Быстрый переходный взрыв | Нет эффекта при 2 кВ |
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Положение крепления | В вертикальном положении, дренаж конденсата вниз |
|---|---|
| Операционные носители | Воздух/Газ/Жидкость |
| Форма тела | Двухсторонний |
| Температура среды | Низкая температура |
| Максимальный ток | 30 VDC Напряжение соответствия |