| Название продукта | Позиционер клапана мастера ABB положения цифровой для позиционера серии модулирующей лампы давления |
|---|---|
| Бренд | ABB |
| Модель | EDP300 |
| Matrial | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | Регуляторы давления |
| Название продукта | Ракета -носитель тома Samson 3755 пневматическая для работы клапана samson с позиционером |
|---|---|
| Бренд | SAMSON |
| Минимальное течение | 3,8 мамы |
| Модель | 3755 |
| Перемещение | 5 до 50 mm |
| Привязанность к | Линейное приводное устройство, однодействующее |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Наименование продукта | Самсон 4763 Электропневматический позиционирующий прибор |
| Гарантия | 1 год |
| Гистерез | < 0,5% |
| Сертификации | ATEX, FM, IEC и CSA одобрения. |
|---|---|
| Номер модели | SVI1000 |
| Состояние | новые и происхождение |
| Давление подачи | 20 - 100 ПСИ (1,4 7 Бар) 0,07 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Название продукта | Верхняя часть модулирующей лампы 510T KOSO направила одиночные усаженные нормальные вентили с типом |
|---|---|
| Бренд | KOSO |
| модель | 510T |
| Matrial | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | нормальный вентиль |
| Отклонение | ≤ 1% |
|---|---|
| Номер модели | 3730-3 Самсон клапан позиционировщик |
| Степень защиты | IP 66/NEMA 4X |
| Предел статического уничтожения | 100 МА |
| Чувствительность | ≤ 0,1% |
| Название продукта | Тип 3963 задерживающий клапан Samson для контролировать пневматический привод |
|---|---|
| Дизайн | Соленоид с язычком/собранием сопла и клапаном ракеты -носителя |
| Степень защиты | IP 54 с фильтром /IP 65 с задерживающим клапаном фильтра |
| Приложение | PA 6-3-T-GF35 полиамида, черное |
| Диафрагмы | Хлоропреновый каучук 57 Cr 868 (от -20 до +80 ° C) |
| Тип клапана | Часть регулирующего клапана |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM |
| brand name | Fisher |
| Гарантия | 1 год |
| Номер модели | ДВК6200, ДВК2000, 3582, 3610, 3570 |
| Окружающая среда давления | Атмосферное давление |
|---|---|
| НОМИНАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР | от 20 мм до 200 мм |
| Связи | Фланцевые (RF, RTJ), задние сварки, сокетные сварки, интегральные фланцевые (RF, RTJ) |
| Температура жидкости | -196 до +565° (-320F до +1050F) |
| Номинальное давление | 1от 0,6 до 6,4 МПа |
| Тип монтажа | Прямой или выносной монтаж на поворотных или линейных регулирующих клапанах |
|---|---|
| Протокол связи | HART (адресный удаленный датчик для шоссе) |
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
| Давление подачи воздуха | От 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Расход воздуха | Прибл. 0,4 кг/ч (при 1,4 бар) |