| Оценка корпуса | Класс ANSI от 150 до 4500, JIS10K до 63K |
|---|---|
| Номинальное давление | 1от 0,6 до 6,4 МПа |
| Использование | До 24 уровня. |
| Связи | Фланцевые (RF, RTJ), задние сварки, сокетные сварки, интегральные фланцевые (RF, RTJ) |
| Характеристики потока | Линейное, модифицированное Линейное, модифицированное Eq% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| сертификаты | SIL способное |
| Единый весовой вес | 6,000 kg |
| Рабочая температура | Криогенный |
| Власть | Пневматический |
| Модель | Спиракс SARCO HV3 Бронзовый шар |
|---|---|
| Тип подключения | Провод 2 |
| Выходной сигнал | 4 | DC 20 мам |
| Бренд | sarco spirax |
| Шина/датчик | 4-20 передатчик мам |
| Минимальный ток | 3.6 MA для дисплея 3.8 MA для работы |
|---|---|
| Ряд сигнала | От 4 до 20 MA |
| Температура среды | Высокотемпературная, низкая температура, средняя температура, нормальная температура |
| Степень защиты | IP 66/NEMA 4X |
| Направление действий | Реверсивное |
| Ряд сигнала | От 4 до 20 MA |
|---|---|
| СМИ | Газ |
| Минимальный ток | 3.6 MA для дисплея 3.8 MA для работы |
| Температура среды | Высокотемпературная, низкая температура, средняя температура, нормальная температура |
| Степень защиты | IP 66/NEMA 4X |
| Средства массовой информации поставки | Воздух |
|---|---|
| Диагностики | Нет, нет. |
| Сертификации безопасности | НОЛЬ |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Тип установки | Установка привода |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
|---|---|
| Приблизительный вес | 3.6 кг (8.0 фунтов) |
| Материалы | Нержавеющая сталь, медь, латунь, низкомедная сплав алюминия |
| Подсоединения под давлением | 1/4 НПТ Внутреннее |
| Эксплуатационные режимы | Газ: T6 Пыль: T82 |
| Предел статического уничтожения | 40 В, внутренний лимит тока приблизительно 40 мА |
|---|---|
| Коммуникация | HART® |
| Угол открытия | От 24 до 100° |
| КОНТРОЛЬНАЯ ЛУПА | От 4 до 20 MA |
| Номер модели | 3730 |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
|---|---|
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| состояние | новые и происхождение |
| Сертификаты | Сертификат CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, природный газ |
| гарантия | Один год |
| Классификация зоны | Газ категории 2 группы II ATEX и пыль, CUTR для оборудования категории 2 групп II/III |
|---|---|
| Комуникационный протокол | 3-15 или 6-30 psi, 0,2 сигнала -1,0 или 0,4 -2,0 бара пневматических |
| Диагностики | Никакой |
| Входной сигнал | Пневматический |
| Максимальное давление выхода | 150 пси |