| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Диагностики | Без |
| КОНТРОЛЬНАЯ ЛУПА | От 4 до 20 MA |
| Наименование продукта | Самсон 3767 |
| Использование | Трудное время перевозки |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
|---|---|
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Номер модели | SVI II |
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Особенности | Легко, просто, точно |
| Deviation | ≤1 % |
|---|---|
| Media | Gas |
| Signal range | 4 To 20 MA |
| Direction of action | Reversible |
| Sensitivity | ≤0.1 % |
| Действие | Линейный роторный тип |
|---|---|
| Давление подачи | от 0,14 до 0,7 МПа |
| Сигнал | 4 20 мА постоянного тока |
| Точность | Высокая точность управления |
| Защита | IP66 Водонепроницаемый пыленепроницаемый |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
|---|---|
| Классификация зоны | Взрывобезопасность, безопасность, не поджигательность, пыль. |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Гарантия | 1 год |
| Номер модели | DVC6200 |
| Порт | Главные порты в Китае |
|---|---|
| Упаковывая детали | Тип упаковки: картонная коробка Размер: Приблизительный вес позиционеры 3610Дж: позиционер |
| Поставка способности | 100 комплект/комплектов в неделю |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Фирменное наименование | Fisher |
| Порт | Главные порты в Китае |
|---|---|
| Упаковывая детали | Тип упаковки: картонная коробка Размер: Приблизительный вес позиционеры 3610Дж: позиционер |
| Поставка способности | 100 Set / комплектов в месяц |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Фирменное наименование | Fisher |
| Классификация зоны | Газ категории 2 группы II ATEX и пыль, CUTR для оборудования категории 2 групп II/III |
|---|---|
| Комуникационный протокол | 3-15 или 6-30 psi, 0,2 сигнала -1,0 или 0,4 -2,0 бара пневматических |
| Диагностики | Никакой |
| Входной сигнал | Пневматический |
| Максимальное давление выхода | 90 psi |
| Номер модели | SVI II |
|---|---|
| Силовое питание | 4-20 мА |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
| Цифровой позиционировщик клапана | Позиционер клапана цифров |
| Применение | Криогенные установки, разделение воздуха, нефтехимия |
|---|---|
| Температура среды | Низкая температура |
| Ограничение давления | ANSI 150~600,PN16~40 |
| Привод | Многопружинный пневматический диафрагменный привод |
| Номинальный размер | DN80 ~ DN400 |