| Упаковывая детали | картонная/деревянная упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 6-8 недель |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 800 наборов в год |
| Место происхождения | Германия |
| Упаковывая детали | картонная/деревянная упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 6-8 недель |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 800 наборов в год |
| Место происхождения | Германия |
| Упаковывая детали | картонная/деревянная упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 6-8 недель |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 800 наборов в год |
| Место происхождения | Германия |
| Тип установки | Интегральная установка |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Состояние | новые и происхождение |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Диагностики | Да, да. |
| Гарантия | 1 год |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Тип | Цифровой позиционировщик |
| Тип | 3710 |
|---|---|
| Комуникационный протокол | 3-15 или 6-30 psi, 0,2 сигнала -1,0 или 0,4 -2,0 бара пневматических |
| Сертификация безопасности | Ноли |
| Диагноз | НЕТ |
| Входной сигнал | Пневматический |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Номер модели | AVP 100 |
| Выходной сигнал | 4-20 DC мам |
| Давление подачи воздуха | 140 к 700kPa |
| Электрические соединения | Поток 1/2 NPT внутренний |
| СМИ | Воздух |
|---|---|
| Минимальное течение | 4-20 MA постоянного тока |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Классификация зоны | Взрывобезопасность, безопасность, не поджигательность, пыль. |
| Тип продукции | Положение клапана |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Номер модели | SVI II |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
|---|---|
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |