| Материал диска | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Средняя температура | От -196 до 425 °C / от -320,8 до 797 °F |
| Номинальное давление | Класс 125 до класса 300 |
| Структура | Глобусный клапан |
| Материал капота | Нержавеющая сталь |
| Ввод | 4-20 мА |
|---|---|
| Температура окружающей среды | -20°C до +60°C |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Тип | Цифровой позиционировщик |
| Состояние | новые и происхождение |
| Давление подачи | 20 - 100 ПСИ (1,4 7 Бар) |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Сигнал - поставка | 4-20 MA Сигнал управления/не требуется внешнее питание |
| Номер модели | SVI1000 |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Сигнал - поставка | 4-20 MA Сигнал управления/не требуется внешнее питание |
| Коммуникационная платформа | HART |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Давление подачи | 20 - 100 ПСИ (1,4 7 Бар) |
| Гистерез | 0,2% |
|---|---|
| Установленная точка клапана | 4-20mA, 450 Ом Входное сопротивление |
| Напряжение соответствия | 10 VDC |
| Протокол связи | HART |
| Напряжение питания (максимальное) | 30 VDC |
| Установка точки | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3.6 до 300 мм |
| Раскрывая угол | 24 к 100° |
| Материал | Сталь |
| Коммуникация | Протокол полевой связи HART® |
| Сценарий применения | Вода, пар, газ и т.д. |
|---|---|
| Материал | Материал |
| Операционная температура | Стандартная температура |
| Критическая служба | Грязное обслуживание, эрозивное |
| Диапазон давления подачи газа | от 140 до 700 кПа |
| Наименование продукта | Интеллектуальный контроллер клапана Neles ND9000 |
|---|---|
| Диапазон температур | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Коммуникация | ХАРТ, УЧРЕЖДЕНИЕ Fieldbus, PA Profibus |
| Диагностики | Да |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Прикрепление | Трубопроводные или настенные установки |
|---|---|
| Положение установки | В вертикальном положении, дренаж конденсата вниз |
| Температура окружающей среды | -40... +60°С |
| Материал | Сталь |
| Вес, приблизительно. | 10,8 кг |
| Точка отсчета | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3,6 до 300 мм |
| Угол отверстия | 24 к 100° |
| Материал | Стали |
| Связь | Комуникационный протокол поля ХАРТ® |