| Название продукта | клапан блокировки клапан блокировки KOSO CL-420 |
|---|---|
| Бренд | Косо |
| Модель | CL-420 |
| Материал | Сплав/сталь |
| Клапан стиль | Установщик позиции |
| Прикрепление | Трубопроводные или настенные установки |
|---|---|
| Положение установки | В вертикальном положении, дренаж конденсата вниз |
| Температура окружающей среды | -40... +60°С |
| Материал | Сталь |
| Вес, приблизительно. | 10,8 кг |
| Номинальное давление | 150/300, 600, 900/1500, 2500 |
|---|---|
| Номинальный размер | от 1 1/2 дюйма до 36 дюймов |
| Температура жидкости | от -196 до +538°С |
| Тип подключения | Фланцевые (RF, RTJ), стыковая сварка, раструбная сварка |
| Материал корпуса | SCPH2/WCB, SCPH16/WC6, SCPL11/LCB, SCS13A/S8A, SCS14A/CF8M, SCS16/CF8C |
| Стандартный или нестандартный | Стандартный |
|---|---|
| Протокол связи | 4-20 МА ХАРТ |
| Точность | ±0,50% выходной протяженности (независимая линейность) |
| Бездаун | До 10:1 (5:1 для диапазона 1) |
| СМИ | газ |
| Точка отсчета | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3,6 до 300 мм |
| Угол отверстия | 24 к 100° |
| Материал | Стали |
| Связь | Комуникационный протокол поля ХАРТ® |
| собственные характеристики | Соленоид |
|---|---|
| Номер модели | 221 |
| марка | ASCO |
| Место происхождения | Америка |
| Упаковывая детали | Экспортируйте деревянные коробки для внешней торговли, простерилизованные МККЗР деревянные коробки и |
| Классификация зоны | Внутреннеприсуще безопасный, Не-incendive для CSA и FM |
|---|---|
| Комуникационный протокол | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Диагностики | Да |
| Входной сигнал | Электрический |
| Тип | Клапан-бабочки |
|---|---|
| Фирменное наименование | Keystone |
| Модель | F990 |
| МОК | 1 комплект |
| Размер | от DN15 до DN300 |
| Тип клапана | Часть регулирующего клапана |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM |
| brand name | Fisher |
| Гарантия | 1 год |
| Номер модели | ДВК6200, ДВК2000, 3582, 3610, 3570 |
| Сертификации безопасности | НОЛЬ |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Классификация зоны | Взрывобезопасность, безопасность, не поджигательность, пыль. |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Номер модели | DVC6200 |