| Ряд сигнала | От 4 до 20 МА · Двухпроводное устройство, защита от обратной поляризации · Минимальный протяженность |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3.6 до 300 мм |
| Чувствительность | ≤ 0,1% |
| Коммуникация | HART® |
| Приблизительный вес | 3.5 кг (8.0 фунтов) |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Действующее устройство | Линейный или роторный |
| Гарантия | 1 год |
| КОНТРОЛЬНАЯ ЛУПА | От 4 до 20 MA |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Опции входного сигнала | 4–20 мА (аналоговый), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | 3-7 бар |
| Рейтинг защиты | IP66 |
| Точность | ≤ 0,25 % |
| Температурный диапазон | От -52 °C до +85 °C (от -62 °F до +185 °F) |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводные |
| Сертификации | Взрывобезопасность, безопасность, не поджигательность, пыль. |
| Сертификации безопасности | НОЛЬ |
| Средства массовой информации поставки | Воздух |
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
|---|---|
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Особенности | Легко, просто, точно |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Рабочее давение Rated | бар до 16 |
|---|---|
| Диагностические функции | Обеспечивает данные о состоянии и данные по недостатка, поддерживают управление оборудования и обслу |
| Соответствующие средства массовой информации | Безгремучертутные средства массовой информации как жидкости, газы, и пар |
| Линеарности | Меньше чем 0,5% из максимального значения перемещения |
| Температурная амплитуда рабочей температуры | -40°C к +85°C |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Порт | главные порты в Китае |
|---|---|
| Упаковывая детали | Тип упаковки: размер картонной коробки: Вес: Приблизительно. Приблизительный вес 3582: 2,5 kg (5 |
| Поставка способности | 100 Set / комплектов в месяц |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Фирменное наименование | Fisher |
| Диагностики | Нет, нет. |
|---|---|
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Тип установки | Установка привода |
| Номер модели | DVC6200 |
| Номер модели | SVI1000/SVI2/SVI3 |
|---|---|
| Сертификация опасных зон | ATEX / FM / CSA / IEC Внутренние требования |
| Установленная точка клапана | 4-20mA, 450 Ом Входное сопротивление |
| Чехлы/крышки | Алюминий ASTM 360 |
| Дальний датчик позиции | kOhms 1 |