| Номер модели | TZIDC-100 TZIDC-200 |
|---|---|
| Пределы температуры хранения | -58°F к 200°F (- 50°C к 93°C) |
| Относительная влажность | 10 до 90% не-конденсируя |
| Быстрый переходный взрыв | Отсутствие влияния на 2 kV |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | 1808/1098 |
| Монтажный тип | Интегральный монтирован |
| Интерфейс данных | проводной |
| Максимальное давление в выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| собственные характеристики | линейный |
|---|---|
| Место происхождения | Америка |
| Номер модели | 4411 |
| марка | Масонайлан |
| Упаковывая детали | Экспортируйте деревянные коробки для внешней торговли, простерилизованные МККЗР деревянные коробки и |
| Температурный диапазон | -40...+85 °С / -40...+185 °F |
|---|---|
| Защитный класс | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Коммуникация | ХАРТ, ФОНДАЦИЯ полевой автобус |
| Состояние | Новый |
| Упаковывая детали | Как требуется |
| Номинальное давление | Класс 125 до класса 300 |
|---|---|
| Упаковывая детали | передатчик перепада давления Deltabar PMD55B измерения давления для Endress+Hauser |
| Время доставки | 4-12 неделя |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | 50 |
| Предельные температуры работы | -58°F до 185°F (-50°C до 85°C) |
|---|---|
| Эффект давления питания | 0,05% на PSI |
| Сопротивление изоляции | Более 10 ГОм при 50% RH |
| ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ВЛАЖНОСТЬ | От 10 до 90% не конденсации |
| Упаковывая детали | Картонные коробки/Деревянные ящики |
| Гарантия | 3 лет |
|---|---|
| Температура средств массовой информации | высокая температура |
| Номер модели | SFR-200-02 |
| Вес | 1340g |
| Максимальный расход потока | 1850mm |
| Гарантия | 1 лет |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | СТАРШИЙ - 200 ДО 02 - N - C |
| Температура средств массовой информации | Высокая температура |
| Материал тела | нержавеющее 316.SS |
| Тип тела | 501T:Угловой тип; 551T/520T:Глобальный тип |
|---|---|
| Температура жидкости | 501Т:-196~+538℃; 551Т:-5~+200℃; 520Т:-45~+200℃ |
| Соединения | Фланцевый (RF,RTJ), стыковая сварка, раструбная сварка |
| Материалы отделки | 501T:SUS316,Стеллит; 551Т:СКС13А/CF8; 520T:SUS316,Стеллит |
| Характеристики потока | 501T:Линейный, экв%, двухпозиционный; 551Т:50-1-30-1; 520T: Поток иглы |
| Название продукта | Azbil выдвинуло передатчик давления GTX200 GTX15F GTX30D GTX40D |
|---|---|
| Бренд | Azbil |
| Модель | GTX200 GTX15F GTX30D GTX40D |
| Matrial | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | Передатчик давления |