| ИМЯ | Серия 4763 и 4763-0 и напечатать 4763-1 4763-8 позиционеры 4673/6116 4765Electropneumatic |
|---|---|
| Бренд | SAMSON |
| Модель | 4763-0 и 4763-1 4763-8 4673/6116 4765 |
| Работая ряд | -10 до + 114% |
| Напряжение тока | 24ВДК |
| Установка точки | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3.6 до 300 мм |
| Раскрывая угол | 24 к 100° |
| Материал | Сталь |
| Коммуникация | Протокол полевой связи HART® |
| Наименование продукта | Роторк YT-1000R Электропневматические позиционирующие клапаны |
|---|---|
| Сигнал ввода | 4-20 DC мам |
| Давление подачи | 1от 4 до 7 бар / от 20 до 102 пси |
| Соединение воздуха | RC 1/4, 1/4 NPT,G 1/4 |
| Защита от попадания | IP66 |
| Протокол связи | HART (адресный удаленный датчик для шоссе) |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | От 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Защита корпуса | IP66 |
| Диапазон температуры окружающей среды | -40°C до +80°C (-40°F до +176°F) |
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
| Импеданс нагрузки | ≤ 8,2 В |
|---|---|
| Гистерезис | ≤ 0,3% |
| Чувствительность | ≤ 0.1% |
| Допустимая температура окружающей среды | от -20 до +80 °C, с металлическим кабельным вводом от -40 до +80 °C |
| Выходной сигнал | от 4 до 20 мА |
| Номер модели | TZIDC-200 |
|---|---|
| Пределы температуры хранения | -58°F к 200°F (- 50°C к 93°C) |
| Относительная влажность | 10 до 90% не-конденсируя |
| Быстрый переходный взрыв | Отсутствие влияния на 2 kV |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Установка точки | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3.6 до 300 мм |
| Раскрывая угол | 24 к 100° |
| Материал | Сталь |
| Коммуникация | Протокол полевой связи HART® |
| тип клапана | Крышка, клапан-бабочка, Крышка, Крышка, Крышка, Крышка |
|---|---|
| Напряжение питания | 8-30 VDC |
| Протокол связи | HART 5 или HART 7 |
| Аналоговый входный сигнал | 4-20 DC мам |
| Электрическое соединение | 1 /2 Внутренние или M20 |
| Ряд течения входного сигнала | DC 4~20mA |
|---|---|
| Размер соединения источника воздуха | PT1/4, NPT1/4 |
| Рейтинг защиты от входа | IP66 |
| Размер соединения датчика давления | PT1/8, NPT1/8 |
| Нормальный диапазон температуры работы | от 30°C до 85°C (стандартный тип), от 40°C до 85°C (низкотемпературный тип) |
| Точка отсчета | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3,6 до 300 мм |
| Угол отверстия | 24 к 100° |
| Материал | Стали |
| Связь | Комуникационный протокол поля ХАРТ® |