| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | ND 9000 |
| печать | NBR, EPDM, FKM |
| Минимальный сигнал | 3,6 мамы |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | ND 9000 |
| Морской тюлень | NBR, EPDM, FKM |
| Минимальный сигнал | 3,6 мамы |
| Классификация зоны | Взрывостойкость, внутренняя безопасность, FISCO, тип N, огнестойкость, не воспламеняющаяся для FM |
|---|---|
| Протокол связи | 4-20 ХАРТ МАМ |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Номер модели | DVC6200 |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Входной ток | 4-20 мА DC (стандарт) |
|---|---|
| Повторяемость | В пределах ± 0,5% фс |
| Выходной поток | ≥ 80 л/мин (ANR) при подаче 0,14 МПа; ≥ 200 л/мин при 0,4 МПа |
| Диапазон температуры окружающей среды и жидкости | От -20 ° С до 80 ° С (безрассудные районы) |
| Масса | примерно 2,4 кг |
| Прекращение | типа Винт терминалы |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Пределы влажности | 100% не-конденсировать RH |
| Выходные сигналы | положение 4 до 20 мам ретранслирует |
| Номер модели | SVI221113121 |
| Номер модели | TZIDC-200 |
|---|---|
| Пределы температуры хранения | -58°F к 200°F (- 50°C к 93°C) |
| Относительная влажность | 10 до 90% не-конденсируя |
| Быстрый переходный взрыв | Отсутствие влияния на 2 kV |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Размер привода | 2-12 дюйм |
|---|---|
| Язык программирования | G-code/C/C++/Python |
| Температура среды | Высокая температура |
| Давление | 0.2-1.0Mpa |
| Рабочее давление воздуха | 0. 3 ~ 0,7 МПа |
| Ряд течения входного сигнала | DC 4~20mA |
|---|---|
| Размер соединения источника воздуха | PT1/4, NPT1/4 |
| Рейтинг защиты от входа | IP66 |
| Размер соединения датчика давления | PT1/8, NPT1/8 |
| Нормальный диапазон температуры работы | от 30°C до 85°C (стандартный тип), от 40°C до 85°C (низкотемпературный тип) |
| Коммуникация | FOUNDATION Fieldbus (ITK 5.1) |
|---|---|
| Входной сигнал | Питание от шины, 9–32 В постоянного тока |
| Тип привода | Одинарного/двойного действия, линейный/поворотный |
| Диапазон хода | 3–130 мм (линейный) / 30–100° (поворотный) |
| Подача воздуха | 30–150 фунтов на кв. дюйм (2–10 бар) |
| Установка точки | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3.6 до 300 мм |
| Раскрывая угол | 24 к 100° |
| Материал | Сталь |
| коммуникация | Протокол полевой связи HART® |