| КОНТРОЛЬНАЯ ЛУПА | От 4 до 20 MA |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Актёрская деятельность | Одиночный действующий или двойной действовать |
| Материал | Алюминий |
| Наименование продукта | Самсон 3767 |
| Протокол входного сигнала | Аналоговый сигнал управления 4–20 мА постоянного тока |
|---|---|
| Источник питания | 8–30 В постоянного тока (типичное напряжение 24 В постоянного тока) |
| Рабочая температура | от -40°C до 80°C (стандартно от -20°C до 80°C) |
| Тип монтажа | Линейные или четвертьоборотные пневматические приводы |
| Вариант обратной связи | Обратная связь по положению 4–20 мА (доступна для 3200MD-0G-00) |
| Приведение | Весн-возвращение, линейное |
|---|---|
| Сертификаты | Совместимость с SIL, ATEX, CUTR, PED |
| Тип управления | Вкл/выключение, дросселирование |
| Рабочая температура | Криогенный, низкотемпературный, стандартный, высокотемпературный |
| источник питания | Пневматический, руководство |
| Приведение | Весн-возвращение, линейное |
|---|---|
| Сертификаты | Совместимость с SIL, ATEX, CUTR, PED |
| Тип управления | Вкл/выключение, дросселирование |
| Рабочая температура | Криогенный, низкотемпературный, стандартный, высокотемпературный |
| источник питания | Пневматический, руководство |
| Бренд/Производитель | Masoneilan |
|---|---|
| Давление воздуха | Обычно от 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Диапазон температур технологического процесса/клапана | -196 ° C до +450 ° C. |
| Одобрения опасных зон | ATEX, IECEx, FM, CSA (для сертифицированных моделей) |
| Монтаж | Непосредственный монтаж на линейных (штоковых) или поворотных (ISO 5211) приводах |
| Давление сигнала | Макс. от 0 до 6,0 бар |
|---|---|
| Использование | Услуга удушения |
| Материал | Алюминий |
| Наименование продукта | Самсон 4763 Электропневматический позиционирующий прибор |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Masoneilan |
|---|---|
| Модель | SVI3 SVi1000 SV II |
| гарантийный срок | 1 год |
| состояние | Новый |
| Packaging Details | Based on demand |
| Product name | New Original Emerson Delta V Controller VE4001S2T2B1 Distributed Control System Workstation and Server Hardware for Power Plant |
|---|---|
| Brand | Delta V |
| Model | VE4001S2T2B1 |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |
| Импеданс нагрузки | ≤ 8,2 В |
|---|---|
| Минимальный ток | 3,6 мА для дисплея, 3,8 мА для работы |
| Допустимая температура окружающей среды | от -20 до +80 °C, с металлическим кабельным вводом от -40 до +80 °C |
| Выходной сигнал | от 4 до 20 мА |
| Напряжение питания | от 12 до 30 В постоянного тока |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Степень защиты | IP 54 |
| Гистерез | < 0,5% |
| Операционная температура | -20-80℃ |
| Наименование продукта | Самсон 4763 Электропневматический позиционирующий прибор |